>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56689 - 12.06.2023 - Пошло оно Нахуй, комментариев: 1, создано: Гость
Насморк:
Меня пиздец как уже заебали эти простуды с аллергиями сука, не пускаю я кота в комнату, не трогаю я его блять, но все равно нахуй ноздри забиваются и ты теперь сиди дорогущие салфетки соплями обмазывай, И ведь суки эти текут бесконечно, буквально блять каждые 5 секунд, смарчок за смарчком, салфетка за салфеткой, и хочется спросить а откуда нахуй столько?! у меня воды столько в организме нету сколько соплей блять,

Болезни:
Бесконечный поток физической боли и сильнейшего неудобства. Две недели блять Голова, горло, нос, чередуется каждодневно и ты даже не представляешь когда это сука уже закончиться нахуй, и конечно ко всему этому еще и насморк в подарок)))) хуле не?)))) Полумертвый желудок это вообще Во 👍 нахуй просто чудо мое любимое 😊 Когда ты сидишь на толчке высираешь весь сок желудочный, И чуть ли не богу молишься чтобы все закончилось, пока толстая кишка разрывается из нутри. И правильно поперечный говорил, Очко способно парализовать любую тварь, если болит жопа то это всё блять всё конец нахуй стой сиди перди всё пизда говна блять. И конечно еще псориаз, лимфоузлы, Веко опуствщиеся, глаза в черных точках (ваще хуй пойми че это), Карнавал из блядского ужаса, спасибо.

Физиологические процессы:
Я рот ебал чистить зубы, стричь ногти, ссать, кушать, пить, мыться, срать, дрочить, да даже спать блять потомучто белье постельное менять надо. Я просыпаюсь и думаю Еб твой рот а сколько мне еще просыпаться то блять А? уже натурально заебало всей этой хуйней страдать.

Случайности:
Вот блять постоянно нахуй, одна случайность за одной, вещи которые ты не контролируешь просто происходят и засирают все блядь. Сидишь в скуке, ебашишь по сайтам, нашел чето интересное сидишь такой дохуя заинтересованный А ТУТ НА НАХУЙ БЛЯТЬ ВСЕ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ А ЗАРАБОТАЕТ КОГДА ТЕБЕ УЖЕ ПОХУЙ БУДЕТ И ТАК КАЖДЫЙ СУКА РАЗ!!!! Тоже самое с дрочкой, хуй достал и все блять, кот полез в комнату ломиться, соседи начали двигат табуретками, ну и так со всеми аспектами в жизни. Да и ладно если типа произошло и произошло но это происходит постоянно, раз за разом. Один раз это случайность, два раза совпадение, Три раза закономерность, триста с лишним раз это уже издевательство ебанное а кто за это ответственен пиздов получит.

Государство:
Ну это просто тема вечная, но какие же вы сука уроды ебанные. Я всю жизнь в ахуе прибываю от того что ты нахуй без права какого либо выбора высираешься на свет и по факту обязан Пиздовать в школу блять которая не работает никак нахуй, в которой я нихуя не узнал кроме языка который сейчас забыть пытаюсь, Потом хуячить в армию блять что вообще пиздец ебучий, типа блять долг отдавать а Я БЛЯТЬ ДОЛГОВ НЕ БРАЛ ОБСОСЫ ТРЕХОЧКОВЫЕ КАКИЕ БЛЯТЬ ДОЛГИ ДЕГРАДАНТЫ ЕБУЧИЕ, Я типа и так в вашей ебанной стране говна всю жизнь живу и единственное что прошу просто блять чтобы меня не трогали но хуй там плавал, заебать же надо знатно))) И еще молчу о налогах что просто шутка нелепая, ты живешь на территории в которой находятся люди которые требуют с тебя постоянно деньги, А если ты им денег не дашь то ты нахуй в тюрягу съедешь, ну заебись, ну вот прям точно не воровство. И как нахуй можно с таким жить? все страны такие, везде так, По факту рождения обязан, "учиться", отслужить, и потом всю жизнь отдавать СВОИ честно заработанные деньги людям которые тебя в рабстве держат👍. Законы и полиция это ну конечно ну я блять ну всё. Мразям у власти часто становиться скучно и они от пизды начинают всякую хуету загонять, и тебя потом прикроют блять за то что оказывается нужно налог на собак платить)) ахуеть да?))) А полиция это все еще те же люди которые Дубинкой тебя отхуячат потомучто полицейский беспредел это дело святое☝.

Общество:
СОСАИТИ!!! если бы не общество то наверно и государства не было бы. Не ну правда, Общество же состоит из пиздаболов, которые притворяются что Да! инцест это конечно плохо! хотя единственное что плохо это только деторождение от инцеста. Но хотя и овощей много, прям дохуя которые живут по инерции и не задумываются что вообще вокруг них происходит, встал попил поработал поел поспал и так до смерти, и из за таких людей кажется что мы в матрице живем, просто не верится что ты говоришь с человеком а он простых вещей не понимает, Один В один как нпс в играх, ты попробуй ему через монитор сказать чето а он не поймет нехуя потомучто нехуй с пикселями на экране разговаривать даун блять. И вот такие люди как раз и составляют общественное мнение, они голосуют на выборах, они это подавляющие большинство которое не никогда ниочем не задумывается.

Люди:
Человечество эксперимент неудачный, пизда природе это понятно но вот блядь друг друга пиздошить зачем? какого хуя? это вообще что блять? А что анатомия? месячные блять сколько миллионов лет существуют? Какого хуя вообще? почему? есть же способы по другому сделать но нет сука эволюция, спасибо что я не женщина а то я мать бы не уговорил мне матку вырезать. И вообще для размножения ебаться надо а хуй в пизду сувать это тоже не цветочки собирать, Сколько травм можно получить от обычного проникновения это просто ахуй.

Реальность:
Реальность полна разочарований, и ты одно из них🤡. Ну че по порядку, Насекомые, паразиты, расчленёнка, смерть, взросление, родители, дети, государство, друзья, девушка, парень, жена, муж, "Семья", игры, книги, фильмы, деньги, порно, травмы, врачи, Всё одно сплошное разочарование. За что не возьмись всё хуйня, реальность просто отвратительна и сам факт того что ты всю жизнь эскапизмом занимаешься тоже ебанное разочарование. Просто одна Австралия чего стоит, ебанный ад на земле И я нахуй видел видео где две рыбы вылазят из под земли и из одной рыбы в другую через рот переползает огромный червь, я блять не уверен что мне нужны объяснения.

Лень Ну и Похуй:
Лень игру запустить, хотя хочется, вот настолько я скаптился. Если еды не будет пойду на работу? мне легче себе вены вскрыть. Работу же искать, а там люди, страшные, двигаться там надо а я то устану. Работа с компьютера? можно, только мне лень, я не хочу, оно мне нахуй не надо. В самый критический момент я просто вены вскрою, это то до чего меня всё выше перечисленное довело. И собственно говоря помоему это единственный выход, ну а что еще делать? как нахуй поменять реальность? перчаткой бесконечности? нет ну правда что делать если не нравиться мне? ну вот не мое это жить, не хочу я, И самое главное чтобы отказаться от всей хуйни нужно со своим телом ужасные вещи вытворять.
С рождения я просил покоя, что бы меня не трогали, но всегда есть причина чтобы доебаться, пора кушать, пора в школу, пора чистить зубы, пора в армию, а когда спрашиваешь почему так нахуй, тебе отвечают что ты дегрод мелкий не пизди хуйни. Заебало, Ну и Пошло оно Нахуй. Буду Дрочить.
Вернуться
Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Людишки аки глисты в говне копошатся и кому-то это даже нравится.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru