>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#56486 - 18.05.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость

Я не верю в равенство среди людей. Ты хочешь опять коммунизм...это херня. Отобрать и поделить поровну. Ну с кем поровну. С типом валяющимся в канаве и человеком на тесле ты будешь что-то делить?
Очнись, прошло 100 лет с попытки построить коммунизм и вот опять, те же грабли, здравствуйте. Сколько сейчас в Бывшем совке миллиардеров и сколько нищих? Какой процент распределения денег...у 1% все 90% денег.
Математика такая, что получая ниже 5.5 тысяч евро в месяц ты худо -бедно можешь называть себя СРЕДНИЙ КЛАСС если нет, то извини, ты нищий. Да, тебе может за глаза и 500 в месяц хватать. Но...путешествовать, жить на полную, обеспечивать себя и семью, платить за все вопросы здоровья, покупать страховки и т.д. ты не сможешь. Как и нормально работать. Если твой комп нормальный должен стоить 3 -10 тысяч долларов, чтоб считаться сильным и современным, если авто новое рассчитано на 5 лет эксплуатации, а в среднем стоит от 15 тысяч долларов...
Ну, не надо себя обманывать, большинство людей-нищие, и даже не понимают этого. И...я склонен верить теории о уничтожении населения.
В индустриальную эпоху был необходим народ, работяги, пахари. Но сейчас...все делают машины и мозги. Амазоновские склады уже на роботах, разве это не понятно, это вопрос времени. ИИ делает дизайны, и пишет книги за минуты, на что ранее тратили дни и недели, занимает минуты. А участие человека нивелируется.
В моем понимании, нет равенства ни в природе, ни в человеческом обществе. О равенстве кричит слабый, чтоб толпой сильного привести к этому равенству, сильного.
Это рой, знаете, как у пчел.
А с вопросами стиля и красоты сколько нюансов. Какое равенство тут? Кто-то пашет на тренировках, кто-то жрёт шлак и бухает без всякого контроля. А потом...так не бывает. И если человек умом сделал продукт, который хотят все. Как он может быть равен кассиру или охраннику...в социальной среде и по закону так по идее должно быть, если в стране есть закон. Но...на деле кто-то более прав, у кого-то права, а у кого-то обязанности.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Минута,

-------------cerber88, я ниче не понял
Та я сам нихуя не понял что написал)) Вчера немного в трансе был))

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

я вообще считаю очень не правильным скрывать самые быстрые и безболезненные методы, возможно сейчас когда вы не страдаете посчитаете что я не прав

--- Добавлено 20:53 -------------

cerber88, я ниче не понял

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Минута,

какая ответственность за публикацию способов роскомнадзорнуться?
Братан, ты случайно не ИИ? Потому что у меня все твои заёбы заворачиваются))

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

какая ответственность за публикацию способов роскомнадзорнуться?

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Интересный заёб. Есть над чем задуматься. Сразу видно что автор не голова тяпка, а разумный чел.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru