>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#56469 - 17.05.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость

Очень стремно это, действительно из-за того, что многие люди не могут по разным причинам выехать из Украины.
Я на этот огонь смотрю с 2013 года. Уже тогда было понятно, что это очень хуево. Прогнали президента по дебильным обвинениям, когда с 8 гривен доллар стал 8.25 такой кипишь начали поднимать, типа это проблема. Через два года, когда доллар до 40 гривен скакнул, никто как бы и не заметил, газеты молчали.
А Донбас тлел. А теперь вся страна в огне и на другие уже пожар идет.
Да, это для кого-то смысл жизни теперь. Но для меня конфликт такого масштаба...это невероятно тупо.
Я говорил и договаривался с разными людьми из разных стран.В целом все хотят жить, вкусно кушать, кайфовать...
Тут же всех очень успешно стравили, и обьявили врагам , хотя по сути, делить нечего. Основные владельцы ресурсов...это не население, а крупные капиталлисты...потому...я понимаю войну капитализма с коммунизмом. Я могу понять войну немцев и СССР...но эта хуета...
Вы знаете, что Украина увеличила пару месяцев назад транзит русского газа в Европу...и никто что-то эти трубы не бомбит.
Для меня эта война, это дичайшее наебалово, где простые граждане заплатят свои жизни...за иллюзию. Население по моему, просто уничтожают. Чем еще обьяснить конфликт Вагнера и ВСРФ??? Сегодня даже главный наш разведчик признал Вагнер самым результативным и опасным и опасным соперником.
И мне они импонируют. Это сметрельный бой и люди, настоящие воины, они уважают друг друга. Убьют и стараются убить, но сражаются достойно и смело. Это вызывает уважение. Думаю с такой решительность исход войны был бы предрешон. Но это опять же...грандиозная разводка, наебалово.
Нищие делят клешни омара, которого уже сьели капиталисты.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Я сам не понимаю за что воюют украинцы. Они говорят за свободу. Охуенная свобода, когда хуй куда выпускают со страны. За ебаные коробки из плит по ходу. Так нахуй они всрались, людские жизни дороже стоят. Государство на всех хуй ложило, своего ничего нет у народа, тупо погибают за предприятия бизнесменов. Ну а с другой стороны как бы денацификация проходит. Нацистов наверное 90% в украине.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru