>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#56467 - 17.05.2023 - Димосису, комментариев: 6, создано: Гость

Строго говоря, автор оскорбил только тебя. Дебилами граждан этого региона публично назвал Жириновский, автор его лишь процитировал.

В целом, на этом сайте все друг дружку всегда хуесосили, подтверждаю это на правах самоназначенного архивариуса данного ресурса. Даже ты сам хуесосил других.

Вспомни свои скандалы с Бракоделом. Он тот еще отморозок был, конечно, но читать вас обоих было интересно. Вы оба давали много отсылок к истории, экономике, политологии. Благодаря вам я даже кое-что почитал на эти темы в реале из серьезных книг. Оба фанатично верили в свои идеи и были одинаково агрессивны к тем, кто их не разделяет. Просто у вас разные больные мозоли - для тебя таковым был негатив русскому, а для него - негатив к западному.

Можете обижаться, Дмитрий Батькович, но вы оба те еще жлобы, только Вы с налетом гопничества, а Бракодел с присмесью англо-саксонского хамства и высокомерия + некоторые НС-идеи (как иначе объяснить ненависть ко всему нашему?). Таково мое личное мнение.

Так что не огорчайся, Димосис, твоя трактовка событий - всего лишь твоя, любой может не вдаваясь в детале ее отхуесосить. Ты ведь верующих считаешь не слишком умными людьми лишь из-за их веры и не очень-то корректно это выражаешь.

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Опять я всё проспал !

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Ну ушёл и ушёл. Придёт другой.


Согласен. Но всегда жаль, когда уходит кто-то из постоянных. Сразу вспоминаю, что и я здесь не насовсем, да и хостинг сайта с доменом когда-то надоест Админу оплачивать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Отойдёт


Не, люди такой породы решают раз и насовсем. Но - дело хозяйское. Если б я за каждым бегал и выполнял все хотелки, у меня б времени хватало только на модерирование, и всё равно был бы хуёвый)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Скотопотамина,

Я в ахуе, в 50 лет обижаться, что назвали дураком в каком-то заёбе?! или там чёт еще было посерьезнее?
А, ну сатана еще там обосрал всех, в особенности димосиса, но тому бан выписали.
А что за книги прочитал, автор?, интересно--- Добавлено 14:41 -------------Димосис сам заебал многих своей надменностью и всезначимостью с "правильными" "точными" выводами из головы, которые как будто истина
Да может депрессуха напала на старика)) С каждым бывает. Отойдёт, вернётся))

Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

Я в ахуе, в 50 лет обижаться, что назвали дураком в каком-то заёбе?! или там чёт еще было посерьезнее?
А, ну сатана еще там обосрал всех, в особенности димосиса, но тому бан выписали.
А что за книги прочитал, автор?, интересно

--- Добавлено 14:41 -------------

Димосис сам заебал многих своей надменностью и всезначимостью с "правильными" "точными" выводами из головы, которые как будто истина

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Человек привык в жизни, что все под него подстраиваются, а не наоборот, вот и диссонанс наступил, когда не зависящий от него финансово модератор почему-то вдруг отказался выполнять Его волю. Да, это Интернет, тут и нахуй могут послать, не спросив разрешения, прикинь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru