>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#56390 - 09.05.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Скажем, если 0 удержат в Б, то правы все вы, патриоты и т.д.
Я же думаю, что пиздежа столько, что 0 двинется на другую сторону сторону. Моё мнение. Вот Сунак сказал, что Англия первая даст что-то дальностью на 300км...большинство это даже не услышит. С моим опытом сейчас, я бы уже ехал на восток. Ну а вы смотрите в режиме широкого ЛИЦА своими глазами. События разворачивающиеся перед вами. А во Владике сейчас лето начинается, все у же в легких куртецах да кофтах...крабы киснут!

Мой прадед прошел войну, был несколько раз в плену, бежал. Потерял частично зрение на войне, получил инвалидность. Я от прошлого семьи не отрекаюсь. Я его помню, он был примером для нас с ним было весело. Про войну он не любил говорить. Чаще молчал, и единственное, что все его товарищи говорили и он сам. Хорошо, что она закончилась. Не дай Бог чтоб еще детям это горе пришлось пережить...и пили не чокаясь водку. И плакали тихо опустив голову. Всех с праздником 9го май, но спокойно посидеть пока не выйдет.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Зеленый_Пиявка,

Тесно людям жить, не хватает на всех ресурсов, вот и мочат друг друга. Я всегда говорил, спасут мир стерилизация и аборты.
+++++ Пёзды надо зашивать сукам. Понаебли пидарши.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Тесно людям жить, не хватает на всех ресурсов, вот и мочат друг друга. Я всегда говорил, спасут мир стерилизация и аборты.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru