>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#56384 - 08.05.2023 - Планы, фантазии, мечты - ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, комментариев: 3, создано: Dimosis
Дорогие Заебальцы.
Настал момент, когда я должен озвучить личный опыт и надеюсь он принесёт в ваши дома благополучие. Прежде чем написать этот текст мне удалось несколько раз опробовать метод на себе.

К примеру вы находитесь в сложной жизненной ситуации и кажется нет выхода. К примеру у вас в данный момент нет денег или денег очень мало и вы зациклены на решении проблемы здесь и сейчас но ничего не выходит. Либо вы попали в сложные обстоятельства и стали заложником судьбы пытаетесь срочно решить проблему но она не решается вы в отчаянии. Примеров может быть масса об этом писали многие заебальцы. Информация подходит для всех даже для тех у кого всё благополучно.

РЕЦЕПТ
ВЫ должны понять какой конечный результат вам нужен!

Речь не идёт о том, что дайте мне миллион я потом решу, что с ним делать или в семье конфликты и каждый в семье получит отдельные хоромы. Я говорю о том как вы видите СВОЁ будущее через 1 год, через 5 лет?
Если человек не может обозначить или придумать как он видит собственное будущее через отрезок N времени тогда он никогда ничего не поменяет. Нельзя никуда прийти если ты не знаешь куда идёшь!

Вы должны чётко представить собственную жизнь и место жительства (если не устраивает существующее) вы должны представить вид деятельности (если не устраивает существующий), вы должны представить окружение и типаж людей рядом с вами (если не устраивает существующий). Хорошенько подумайте не нужно сильно скромничать но и перегибать не надо. Прямо представьте себе это жильё и какая машина и какая примерно работа и какая баба рядом (для свободных мужчин).

Теперь держите свою мечту в голове назовём её для удобства точка Б, а вы находитесь в точке А. Вспоминать точку Б нужно каждый день желательно не один раз. Постепенно у вас выработается привычка идти к точке Б. Примерно через 2-3 месяца или даже раньше начнут появляться идеи, как прийти в точку Б быстрее . Поначалу первый месяц будет казаться невозможным, а потом вы сами не заметите как начнёте получать идеи ИЗВНЕ. Таким образом долгосрочное планирование судьбы будет формировать краткосрочные события в вашей жизни. Самое главное не сдаться в первые месяцы. Сама идея начнет вас бодрить и дисциплинировать вы получите надежду на лучшее и пропадёт апатия. Процесс движения к точке Б оживит вашу протухшую жизнь. Всё, что вы делаете в течении дня это будет маленький шаг к большой цели.

В конечном итоге вы сами будете удивлены насколько вы молодец. Достигнув цели через N времени вы должны придумать новую точку Б. Человека бодрит не обладание результатом, а процесс движения. Откуда берется энергия и задор во время движения к точке Б мне неизвестно но сей факт имеет место.

Всем желают смело фантазировать и следовать изложенной стратегии!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Premium, да прекращай уже... можно подумать у тебя в дурке несколько друзей и все туда попали из-за планирования будущего. По сути планирование как в бизнесе. Ты запланировал некие результаты но достиг только половину и чего теперь сразу в дурку или продолжишь выполнение планов?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

дело в том, что большинство (и даже Я) в нынешней ситуации просто не представляют своего желаемого будущего..

Дрюня_55, сейчас ты написал совершенно верно 90% людей не представляют своё будущее и потому не знают куда идут. Нельзя прийти в нужное место если ты не знаешь куда идёшь!

Поверьте это работает "нарисуйте" свою будущую жизнь в деталях. Вы очень удивитесь, когда события начнут складываться в вашу пользу. Всё, что вас окружает будет работать на ваш план.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

дело в том,Димон, что большинство (и даже Я) в нынешней ситуации просто не представляют своего желаемого будущего.. Я вот патронов прикупил(официально,если что)..так,на будущее.а охоту запретили .пидарасы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru