>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56154 - 14.04.2023 - Что в голове моей не так, комментариев: 4, создано: pezdostadalec

Доброго времени суток всем. Админу привет,модерам,ведь они тонну заёбов через свои глаза пропускают на этом сайте,им не легко. Но кстати о птичках бля.
Перед праздником 16 04 2023 года большинство убирают свои дома,квартиры и я в их числе. Собственно уже заканчивал и закончил уборку с последствиями для себя...., вешал на кухне шторку постиранную, до этого чтоб повесить надо пылль протереть,гарнитур кухонный помыть,полы помыть с химией. И вот залез на стремянку и шторка влажновата после стирки ,да и ладно думаю,а ноги после моющего они скользкие видимо на ступнях было моющее немного . И вы не поверите,но я даже и не понял,как я упал! Всё было так быстро, я даже не сгруппировался,короче упал как то на бочину и об пол покрытый линолеумом ударился головой в области височной доли. Ну я встал,выругался мол заебало всё,удар еще глухой такой как ватным и тяжелым пришибло.А в понедельник чувствую,что то не так со мной. В голове тонкий писк,даже не звон,блядь потташнивало и голова так подбаливала,ноя чайку выпил с лимоном,вроде норм. На работе опять вот сижу ,пишу и писк,когда в работе и отвлечен не обращаю внимания и не слышу. И тут мне понравилась девченка одна в Хмельной мили,я там то лимонад ВОронежский ,то 1,5 Рижского беру. И она такая ммм,мол,вкусное пиво! Я ей,да,после уборки надо выпить пивка,ведь не один день убирался. А она надо Вам жену или девушку,мол давай вечером пива попьем посмотрю ,как убрался. (чтоб понимали горд-пердь,как деревня маленький) и как бы видимся,злороваемся и влицо друг-друга знаем. А у меня блядь в мозгу,как щелкнуло(образно) и я представил,как она утром или ночью перданет,ну естесвенные физиологические процессы человека,которые сопровождаются и звуком и запахами итд(не только про говно). И я смотрю ,и думаю,епаааать,не! И так с другой девчонкой,просто увидел ,даже не знаком и эти мысли в голове опять. Хотя я сам живой человек и у меня тоже процессы все протекают. Яб твою мать думаю.... Не знаю,может пройдет.
Написал просто сюда,знаете легче стало как то.А как пизда у нее воняет,а? Ужас!Я один раз в маршрутке сидел,девушка симпатичная в юбке,а встал мелочь водителю протянул, и из под этой юбке такой запох,меня заташнило,но это было года три назад в Брянске

Вернуться
pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Всем привет,да не нет гемотом,тошнота подрошла.а вот писк в ушах есть

--- Добавлено 14:56 -------------

ГемАтома

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Dimosis,

Если тебя подташнивает 100% сотрясение. Штука серьёзная в некоторых случаях перетекает в сложные формы к примеру в арахноидит (голова может болеть постоянно много лет). Стряхнул башку сразу покой отлежаться не напрягать голову ничем.
А вдруг гематома пойдёт, тогда всё пизда, холодные ноги))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Если тебя подташнивает 100% сотрясение. Штука серьёзная в некоторых случаях перетекает в сложные формы к примеру в арахноидит (голова может болеть постоянно много лет). Стряхнул башку сразу покой отлежаться не напрягать голову ничем.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Вонючий вареник это горе в семье))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru