>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#56008 - 05.04.2023 - Диприсуха от нищеты, отсуствия перспектив, комментариев: 13, создано: Гость
Как же меня всё заебало.
Мне 30 лет, у меня нихуя нет, от слова совсем.
Брал несколько кредитов для того что бы помочь родным - не помогло, теперь на мне где то лям суммарно
Мама и Папа банкроты, брат, зять, та же херня.
Но у всех блять квартиры хуиры.. Семьи дети.
А у меня нихуя нет...
Просто НИ ХУ Я..
Жил некоторое время в питере, до того как съебаться в казахстан "по работе", в питере обзавелся красивой девушкой, устроился на неплохую работу с зп 100+, и вроде бы в хуй не дул, но тут случилась СВО и я хз, поверил толи в себя, толи что поехал в КЗ, для того что бы тут встать на ноги и потом двинуть дальше..
отношения с девушкой не были прочные, но я её любил, дарил всю дорогу подарки, заботился, блять на руках носил, но от неё таких же эмоций в свою сторону не получал - чувствовал это всю дорогу, но ОНА хотя бы рядом была.. всегда это бесило, мозги мне подсказывают, что все равно нихуя бы не получилось и если бы я остался в Питере расставание было бы ещё хуже, либо бы мы портили друг другу жизнь на постоянной основе, может меня БОГ отвел от ошибки.. не знаю.
знаю только, что в начале отношений она меня любила, но все разбилось о то, что финасовой стабильности за мной нет.. Я понимаю и не осуждаю желания каждой бабы иметь нормального успешного мужика с хатой или хотя бы тачкой... а у меня ни того ни другого, тупо на харизме и своей внешности её вывозил. увы внешность и харизма у меня не настолько ахуенны видимо, что бы человек не ушел от меня...
по итогу наши отношения закончились после моего отъезда в казахстан ожидаемо.
НО тем не менее для меня все равно весьма болезненно.. я просто в апатии... постоянно.. мне просто постоянно хуево..
Зарабатывал в Питере 100+ на норм работе, но из-за ебаных кредитов бабок не видел..
Так только на проглуки хуюлки и тд..
Сейчас в КЗ полный мрак, работаю за 30 тыс руб, я в АХУЕ как на такие деньги вообще кто то может блять жить.
Если вы живете в РФ и получаете 30 тыс у вас семья и у вас "всё хорошо" то блять я не понимаю, как это.
При этом коллеги по работе тут в КЗ, тоже вроде всем довольны, а мне хуево, просто тупо хуево...
Самое ужасное время это перед сном, когда я понимаю, сколько я потратил времени своей жизни на всякую бесполезную хуету......
И меня это просто пожирает, я уже реально не боюсь суицида, даже в какие то моменты, типо думаешь про себя, бля возьму все бабки с кредитки сниму - гульну и потом придушу себя (самый простой на мой взгляд метод, т.к. не успеешь одуматься или ещё что то сделать).

Короче честно думаю мне в любом случае немного осталось..
Возможно вернусь в ПИТЕР или сейчас ещё попытаюсь сделать какой рывок..
До старости точно не доживу, просто на 100% уверен.. Детей тоже не будет.. уверен на 200%
Короче это пиздец мне просто хуево постояннно
Вернуться
Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Тебе нужно работать в три раза больше, тогда будешь зарабатывать не 30 тысяч, а 90 тысяч, для этого тебе нужно работать не только днём, но также ночью и по выходным.

--- Добавлено 09:52 -------------

P.S. В колхозе больше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Dimosis, Так я не в зоне боевых действий. До меня пока ещё далеко))

cerber88, вот именно ПОКА далеко, а зарплаты населения уже 6500 гривен = 170$. Время работает против тебя. Сейчас Berlamp наверно зарабатывает 800$

--- Добавлено 08:50 -------------

cerber88, наверно помнишь год назад ты меня спросил как бы я поступил на твоем месте. Я написал, что собрал бы монатки и уехал в Питер где первое время устроился водителем такси на арендованной машине, а дальше уже стал думать искать решения.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Dimosis, Так я не в зоне боевых действий. До меня пока ещё далеко))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Это у нас приличная зарплата, а так везде в основном 6500 потолок и тому рады.

cerber88, мне попались откровения твоего земляка. Он довольно понятно обрисовал как нужно поступать если ты проживаешь в зоне боевых действий. Приятного прочтения.

--- Добавлено 07:41 -------------

Я живу в Донецке в обстреливаемом районе города. Насмотрелся за период с 2014 года разного и вот что хотелось бы сказать. Что когда в месте, где вы живёте, начинаются боевые действия- от вас мало что зависит в плане своего спасения. Это такая рулетка. Повезёт-неповезёт. Война сейчас ведётся в основном ариллерией. Ты не можешь знать куда и когда прилетит мина, ракета или снаряд. По поводу запасов еды. Нужно иметь запасы консервов, круп, свечи, сухое горючее, батарейки для фонарика,лекарства. Но опять же не обольщайтесь. К вам могут вломиться вооруженые люди и забрать всё, что им нужно. Единственно верное решение когда в твой город идёт война- бросать всё на хрен, брать самое ценное и покинуть зону боевых действий. В 2014 году когда всё начиналось у нас, мои друзья и знакомые разделились на 2 категории. Одни думали, что переждут, пересидят. Что это не может продолжаться вечно. Вторые выехали. В итоге первые потеряли время, потратили свои сбережения, на которые могли бы уехать и жить первое время и оказались в полной жопе. Некоторых уже нет в живых. А вторые за 9 лет обустроились на новом месте, работают, купили уже своё жильё и нормально живут не в состоянии постоянного стресса и неопеределённости. Их дети ходят в школу, в кране постоянно есть вода и они не засыпают под звуки канонады.Так что самый лучший вариант спасения- не ждите ничего и уезжайте. Если всё нормализуется- вы всегда можете вернуться. И ещё пару слов о запасах. Еда-это хорошо. Но без воды человек проживёт ещё меньше, запастись ей не получится- она не храниться долго. Если вы живёте в городе и начнутся конкретные бои-вам отключат воду и прекратят её привозить- вы не выживете долго пусть у вас будет хоть склад тушонки. Кроме того, в зимний период времени будет отключено отопление и это тоже станет огромной проблемой. Не будет газа, электричества и связи. Это тоже имейте ввиду.

--- Добавлено 07:42 -------------

И ещё один пример. Город Мариуполь. Два месяца городских боёв. Единственный способ спасения для мирных жителей был-это сидение в подвале своего дома и ожидание чуда. Даже за своими запасами еды в квартире ходить было смертельно опасно. Вот что от вас конкретно может зависеть в плане своего спасения в условиях реальной войны и как это выглядет в реальности. Только по официальным данным в Мариуполе убито 70 000 мирных жителей. И там тоже было два типа людей. Те, кто бросил всё и выехал. И те,кто думал пересидеть. Так что думайте заранее как и каким образом вы будете спасаться.

--- Добавлено 07:52 -------------

cerber88, вспоминаю заебальца Berlamp он как только все началось собрал семью и дунул в Крым где получил паспорт и затем мигрировал в Сибирь. Это была верная схема спасения семьи.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Микки_ММ,

cerber88, у меня тут за 15к гривен даже узбеки работать не хотят))))
Жесть. Это у нас приличная зарплата, а так везде в основном 6500 потолок и тому рады.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

cerber88, у меня тут за 15к гривен даже узбеки работать не хотят))))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Тоже почти за 40 уже и нихуя нет. Шмотки почти все с сэконд хэнда. А когда-то было всё. Тупанул всего раз и проебал хорошую работу много лет тому назад. Сейчас бы мог себе позволить всё что мне угодно. А я долбаёб взял и уволился, думал через месяц опять туда же прийду и устроюсь. А мне сказали давай до свидания парень! Поезд ушёл. А теперь там минимальная зарплата 15к гривен. Одним словом долбаёб. Теперь жалею, но время уже не вернуть чтобы начать всё сначала и хоть как нибудь изменить образ жизни.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

СанычПрогер3, монахами пытаются стать и те,кто пресытился(заебали деньги,тачки,жрачка и шалавы.)
и правильно делают, какой смысл достичь всего по меркам жизни и чувствовать пустоту и временность своих достижений? А вот прикоснуться к Богу, получить частичку Благодати и увидеть маленький демо-режим будущей райской жизни - вот истинный кайф.
стремлюсь вести аскетичный образ жизни,у меня и крестик на верёвочке,не на золотой цепочке.ты прекинь,не будуче монахом,я наблюдаю,как вокруг меня появляются вещи стоящие денег.я их не хочу,а они есть.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

https://u.livelib.ru/reader/Endlosung/o/qzglnfq8/o -o.jpeg
велком ту жизнь, ебись как хочешь

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

СанычПрогер3, монахами пытаются стать и те,кто пресытился(заебали деньги,тачки,жрачка и шалавы.)

и правильно делают, какой смысл достичь всего по меркам жизни и чувствовать пустоту и временность своих достижений? А вот прикоснуться к Богу, получить частичку Благодати и увидеть маленький демо-режим будущей райской жизни - вот истинный кайф.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

СанычПрогер3, монахами пытаются стать и те,кто пресытился(заебали деньги,тачки,жрачка и шалавы.)

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Не в статусе счастье, не в крысиных бегах с остальными, счастье - в душевном состоянии и любви. Запомни это. Счастливый, любящий людей и жизнь бомж обогнал красного миллиардера, который трясется над своими деньгами и вечными проблемами и материт оппонентов - акул бизнеса.

Поменяй метрику, не вписывайся в денежную гонку и чтобы все было как у людей. Собирай Благодать Божью и обгонишь всех их. Как думаешь, почему монахи забивают на все хер и идут в кельи молится годами? Потому что они умнее всех людей на планете, они выбрали самый прямой и короткий путь к счастью.

--- Добавлено 18:37 -------------

Решение - искать Бога. Если найдешь Бога, и дела начнут сами собой решаться в жизни, охренеешь от этого.

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и всё это приложится вам

Поставь за цель не найти работу, завести детей, купить квартиру, тачку или еще чего-то, а поставь цель найти Бога, тогда все сложится.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Тебе всего 30 лет ты симпатичный и не дурак. Наконец осознал, что проебал время на всякую хуйню. У тебя осталось немного времени чтобы успеть что-то сделать. Примерно в 40 лет начнет снижаться энергия. Но это не самое страшное. Появятся мысли, а нахера мне все это нужно и для чего?....только это будет позже к 40 годам. Сейчас у тебя ещё есть энергия бороться но энергия направлена неэффективно.

Давай разберём ситуацию. В Питере ты можешь зарабатывать 100 тысяч. В Казахстане не можешь. Тогда, что ты теряешь? Можно смело возвращаться.
Будет два варианта и оба выгодные))
1) Ты устроишься на зарплату 100 тыс
2) Тебя заберут на спецоперацию с зарплатой 180 тысяч или сколько там платят...

Ты готов даже выпилиться просто так без всякой пользы для себя! Значит какая разница как выпиливаться сам себя или по зову родины. Если пойдешь по HARD сценарию есть шанс остаться живым и даже денег заработать на гостинку в пригороде СПБ спецоперация забирает менее 10% жизней.

А теперь самая непростая тема и тут ты должен мне поверить на слово. Не стану долго расписывать просто поверь. В России ты жену себе не найдешь и вообще выбрось эту мысль из головы. Реальная статистика разводов 90% в среднем. В моём регионе 92% за 2021 год специально проверял. Что это значит? Что ты хуй встретишь женщину, которая с тобой не разведётся и не отберет последнее имущество предварительно поставив на алименты. В России десятки миллионов разведенных мужчин пробуют 2-3 брака и везде одно и тоже. Бабы из СНГ ломают семьи. Просто забудь про них. Максимум потрахать и до свидания.

Я изучил рынок невест по всем странам. Самый лучший вариант жена из Филиппин. Тебе понадобиться 500 тысяч накоплений и минимум 6 месяцев времени чтобы съездить туда и выбрать. Находишь филиппинку в провинции женишься и в статусе жены привозишь в Россию. Она твоя до самой пенсии можешь выбрать целку. На Филиппинах 1% разводов. Красивые там тоже есть но я советую искать просто симпатичную такие проще в быту.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru