>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#56006 - 05.04.2023 - СТОП обжорству, комментариев: 3, создано: Гость

Обжорство моя слабость. Саныч не ругай, я знаю что жрать много не есть хорошо. А вчера.... Попробовал есть норм еду. Вечерком супчика одну тарелку не до краёв налитую, два куска хлеба. Сегодня позавтракать не успел. Пообедал кашей с двумя кусками хлеба, яйцо и пару блинов с вареньем. И это ещё много походу, потому что чувство такое было что переел немного. Зато чувствую себя заебись, и с таким аппетитом съел, я обычно кашу не ем, а тут прям ух. Хотя не очень голодный был. Раньше больно то не ел организованно, всё перекусами и редко по времени, разжирел знатно. Не толстяк конечно, но всё же. Щас думаю так буду питаться, по возможности без химии. Правда я жрать очень люблю под ютуб чтоб его. Придётся отвыкать от ютуба. Я когда в больнице лежал там каждый приём пищи был как спасительная соломинка. Жрать так сука хотелось что пиздец. Ещё и карантин был делать нехуй, телефон тогда наебнулся что пиздец. Я чуть с ума не сошёл от голода и ничегонеделания. Зато вес сбросил ахуеть как. Но чувствовал себя нормально. Вот и решил жрать поздоровее как там примерно, но побольше пока что.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

На кашах нормально можно ехать. Хоть чёто без химии ещё осталось. Супы тоже тема хорошая. Красава, продолжай в том же духе и жизнь продлишь себе здоровой пищей.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

чревоугодием называется тот грех,что заставляет жрать,как конь. как то давно,я набрал вес и устроился на тяжёлую работу,было не до жрачки,и на диване не полежишь.в итоге я стал стройным с красивыми мышцами,девки по мне сохли(от пожилых женщин знаю),дык и не до девок было.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Вот и привально, не нужно излишек. Кайфоловы не понимают, что подсаживаются на крючок, попадают в лавушку. Лови кайф от природы, от общения с людьми, от того что проснулся в конце концов.. А оргазмы, переедания, пьянство и наркоту оставь дурачкам.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru