>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 9

#55984 - 04.04.2023 - Что на самом деле НЛО, комментариев: 3, создано: СанычПрогер3

Сейчас Пентагон начал выпускать документы и доказательства существаования инопланетных форм жизни. Народу открыто предоставили видеодоказательства неопознанных летающих обьектов. Хочу вас предупредить, от старца мне было поведано, что это манипуляция сознанием, которая великолепно действует на суеверные широкие массы, другими словами верователи в инженеров Земли и инопланетян в Америке поведутся на эту агенду и ими будут управлять. В конце времен, перед приходом антихриста, люди начнут строить военные базы и якобы готовится к нашествию пришельцев.

Старец сказал, что пришельцев не существует, однако существуют бесы, они способны на всякие необьяснимые науке трюки. Например, периодически показывать НЛО в небе отдельным личностям, либо помогать индийским шаманам ливетировать в воздухе или двигать силой мысли предметы для прельщения масс, либо помогать гадалкам и колдунам кодировать людей от пьянства и наркомании. Бесы способны влиять на материю, способны телепортировать вещи и проявляться в телевизоре. И самое главное, они всегда делают это так, чтобы оставлять маневр для сомнения. Когда их снимают на камеру, бесы не палятся, либо создают помехи, чтобы их не заметили.

Старец сказал, что люди в Пентагоне сотрудничают с бесами и тем им посылают указания разыгрывать агенду существования пришельцев, имнно поэтому прошлые десятилетия постоянно создавались фильмы в Голливуде про пришельцев.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6069

Сам лично с подругой отчётливо видел НЛО в 2017, так что знаю что оно есть и любому скептику заткну ебало.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 721

если будем знать,что там летает. оно,летающее будет опознано,а значит не НЛО.

--- Добавлено 22:21 -------------

Старец сказал.
Сдаётся мне нет никакого старца. Это твоё воображение продолжает генерировать новые теории.
может и он не мОлодец!?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9291

Старец сказал.

Сдаётся мне нет никакого старца. Это твоё воображение продолжает генерировать новые теории.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru