>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 3

#55419 - 04.02.2023 - Бабы тоже пердят, комментариев: 2, создано: Гость
Узнал сегодня удивительный факт о чём хочу поведать миру! Бабы оказывается тоже умеют пердеть!
Моя сегодня приехала ко мне в квартиру, лежали с ней на диване вдруг слышу поразительный звук - Прр... тихо так, думала наверно что не услышу. Сразу плохо запахло в комнате, по аромату похоже на пердёж. Понюхал, совсем не вкусно пахло. Ничего не сказал ей. В комнате воняло, а я сказал что типа душно чего-то стало. Открыл окно, пошёл на кухню.. Пришла ко мне, зашла мне за спину обняла и снова слышу -Пррр ппппрррр! Громко так. Снова ничего ей не сказал. Если дальше так продолжиться думаю расставаться с ней.
Вернуться
Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Они не только пердят, но ещё и срут. Если бы ты увидел их говно и весь процесс, ты бы не то что расстался с ней, ты бы установил мировой рекорд по бегу на длинную дистанцию.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Vampire, только не читай этот мой коммент))
Пердят да ещё как)) Стоит только пару палок кинуть и чуть пожить вместе, потом начинается газовая атака без всяких стеснений)) Да и в этом ничего такого нет я считаю, это естественное явление и лучше в себе долго не держать газы. Раз у одной ночевал, всю ночь не пердел, крепился, а по утру в туалете такие выхлопы раздавал, что от стыда чуть не сгорел, да ещё и с жижей в перемешку))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru