>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 4

#55417 - 04.02.2023 - Рассуждения на тему М и Ж, комментариев: 12, создано: Dimosis

Наверняка тема многих утомила но я продолжаю её изучать и продолжаю удивляться. По мере изучения раскрываются все новые и новые факты, которые позволяют взглянуть на проблему с новой ранее невиданной стороны. Всё чаще прихожу к выводу, что мужчины в этом мире остались сами с собой со своими проблемами наедине.

Женщины с их системой ценностей..... как бы культурно сказать, чтобы никого не обидеть, они не совсем люди. Женщины это животные с примитивными запросами, которых последние столетия пытаются образовывать и подтягивать до уровня человека, а мужчины наоборот из человека расчеловечиваются в животное. На наше счастье человечных мужчин по прежнему большинство, а вот с женщинами беда. Женщина не имеет совести, не имеет принципов в чём я неоднократно убеждался. Мужчины к сожалению не хотят в это верить поскольку с детства считают женщину равной себе, что огромное заблуждение. Поверьте "старому бродяге" женщина не имеет совести и не имеет принципов у неё в "биос" не прописаны такие опции! Об этом нужно помнить всегда.

Кто-то скажет ты не прав. Если бы женщина не имела совести она бы брала деньги и уходила с ними (кидала). Если бы женщина не боялась мужчин (физического наказания) и не имела выгоды оставаясь в отношениях она бы так и делала причем так бы делали 98% женщин. Если перспектива получить больше заканчивается тогда остаются только страхи наказания. Но если женщина перестаёт даже боятся мужчины тогда она уходит и кидает на деньги отжимая имущество, детей, деньги. Кто-то скажет, а как же любовь? Я вас разочарую животные любить не умеют. Женщина может увлекаться партнером на гормональном уровне кратковременно но это не любовь. Любить она может (безусловно) только своих детей хотя даже это не любовь, а инстинкты. Мужчина может любить безусловно женщину и детей(надеюсь вы это знаете). У животных с мужчинами работает только некий интерес или выгода от партнерства статус, деньги мужа, имущество мужа и тд... Если перспективы что-либо поиметь для неё нет она в такие отношения даже не вступает. Именно этим объясняется женская способность легко выходить из отношений. На горизонте появляются новые выгоды и женщина меняет партнера. Причина почему существуют женщины долго находящиеся в одном браке это отсутствие других более выгодных предложений!

А теперь к вопросу о женских принципах. Тут ещё проще женщина может менять свою позицию по любому вопросу каждый год некоторые каждый месяц)) Человек-флюгер это женщина. Они подвержены убеждению любая подруга или телевизор может развернуть женское мнение на противоположное.

Запишите или запомните у женщин НЕТ СОВЕСТИ и НЕТ ПРИНЦИПОВ это знание облегчит вам коммуникацию с этими существами.

У меня складывается ощущение, что мужчины в этом мире одиноки причем одиноки даже те мужчины, которые женаты. Мне просто некому это сказать кроме сайта Заебало. Буду рад услышать ваше мнение.

Вернуться
Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Vampirе, не отрицаю. Поэтому в нормальных странах где мужик не лёг под каблук и не страдает куколдизмом, там бабы носят паранджу, причём для их же пользы и безопасности.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Vampirе, открытые части женского тела создают дискомфорт и нарушают привычный образ жизни.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Запиши в свою статистику что я такая.

Vampirе, аха-ха-ха...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Запиши в свою статистику что я такая.


Ты не считаешься, т.к. сетевая балаболка, придумавшая себе парадный образ, в котором от 80 до 100% фантазии.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

собака друг человека, а женщина его враг.

Зеленый_Пиявка, на начальном этапе отношений женщина может быть равноправным партнером, затем она превращается в паразита, а далее во врага. Почему так происходит? У женщин нет никаких увлечений кроме "игры" в отношения. Наигравшись со своим мужем она начинает играть с коллегами в офисе и случайными мужчинами))
Паранджа и забивание камнями - это лучшее что для них было придумано.

Зеленый_Пиявка, совершенно верно. Если баба ограждена от соблазна она верна своему мужу.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Dimosis, бытие определяет сознание. Мужики создают огромный спрос на вареник, понятно что бабы будут задирать цены и искать лучшего покупателя. Паранджа и забивание камнями - это лучшее что для них было придумано.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Причина почему существуют женщины долго находящиеся в одном браке это отсутствие других более выгодных предложений!
Откровенный пиздеж. Если женщина долго находится в браке, значит сделала в свое время правильный выбор среди тонны предложений. И порой весьма не выгодных с точки зрения материальной оценки. Но очень перспективных и ценныхс точки зрения человеческих отношений.

Vampirе, никто не сомневается, что ты так напишешь)) О человеческих отношениях баба думает в последнюю очередь. Ею движет "гормональный угар" и выгода в браке.

Я не знаю ни одной женщины, которая бы вышла замуж за мужчину ниже себя по доходам и социальному статусу. При этом для мужчин неравный брак совсем не проблема.

--- Добавлено 20:06 -------------

А вывод где?
Или что? Где логическое завершение исследования?

Vampirе, выводы очевидны....

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Dimosis, собака друг человека, а женщина его враг.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Спецслужбы СССР в своё время дали бабе самое точное определение - МЕДОВАЯ ЛОВУШКА ))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

---Вообще чем больше мужики думают и пишут о бабах, тем больше они борзеют.

Зеленый_Пиявка, нет связи в твоих словах. Пишу для того чтобы стало понятно как нужно воспринимать бабу. Она не помощница мужчины, а опасное существо, которое нужно держать на дистанции не подпускать слишком близко к сердцу и кошельку.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Автору нужно подождать лет 20-30, он умрёт и проблема баб рассосётся сама собой. :))

--- Добавлено 17:25 -------------

Вообще чем больше мужики думают и пишут о бабах, тем больше они борзеют. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Наверняка тема многих утомила


Ну почему же. Напротив, довольно давно не было рассуждений на эту тему. Моё мнение ты знаешь, я умеренный оптимист :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru