>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 8

#55415 - 04.02.2023 - Хохлы - самая тупая нация в мире, комментариев: 1, создано: Гость

Как они меня уже заебали своей тупостью. До чего же сука тупые валенки. Тупо в жизни нихуя не имеют, носят одни пропуканные панталоны по 20 лет, живут терпилами, носят кеды, которые ещё мамка в девятом классе купила, каждый третий блядь по ночам роется в помойках с фонариком, в поисках тары и какой - нибудь электроники, чтоб блядь сдать это на приёмке, да хоть булку хлеба купить, чтоб както выжить и всё блядь славят свою украину. Ещё им скажешь что какая нахуй слава? Украине пизда как государству, это уже галимая заброшка, не хуже блядь Чернобыля с Припятью. Большая помойка. Какая нахуй слава? В чём сука заключается эта ваша слава? Так они на тебя потом ещё так посмотрят, как доктор на дурака в дурдоме блядь. Да блядь раздуплитесь сука славики ебучие! Вы же галимые бомжи по сути, как и я, хоть и живёте в квартирах. Вы отдаёте больше, чем зарабатываете.

Радоваться нужно что скоро всю воровскую власть в Куеве сменят на отечественную, ибо не пойму, нахуй так жить в таком Куевском режиме, каков он есть сейчас? Тут блядь сидишь и молишься на русский мир, ждёшь их прихода как Боженьку, чтобы поскорей уже эта вся хуйня поменялась. Всё блядь везде свой свинячий язык навязывают нахуй. Слыхал что даже все русские книги с библиотек убрать хотят. Да нахуй мне ваша мова! На каком хочу, на таком и базарю. Ты кто блядь чтоб мне ещё навязывать на каком языке мне разговаривать? Пошёл нахуй шляпа! Лучше застрелиться. Указывай там матке своей в своём поместье, но не людям! Понакрутили себе императоров блядь с царями. Спускайтесь уже на землю, ну его нахуй дяди! Живут блядь в своём виртуальном мире с дудкой в носу, фантазёры хуевы.

Что-то не хорошее ещё намечается кстати 24 февраля. Делайте ставки, кто первый нажмёт на красную кнопку. Ну конечно же великая и могучая Россия победит, хуль тут гадать. Вон уже какие новинки оружейные у них стали появляться, как посмотрел и в ахуе от увиденного. Новые мины например, подлетает и ебашит сверху в танк и пробивает чуть ли не насквозь, а может и насквозь даже. Ебашит как пластмассу. Новые гранатомёты тоже заебатые, хуярят танки как блядь дюбель фанеру. Плюс ещё гиперзвуковые ракеты, такие что aмерикосия и пёрнуть не успеет, как уже их не станет. Молодцы вообще ребята в плане этих изобретений, такое мочат, охуеть просто. Куда блядь запад лезит против такой мощи? Внатуре блядь вместо мозга залупы в черепухе болтаются.

Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Вампиршу заказывали? Вот она, откачали.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru