>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#55306 - 18.01.2023 - Мамка, школа, училы., комментариев: 2, создано: Гость
Сука постоянно вот нахуй, каждый ебаный день тупорылые училы хуярят тонны каловых масс ( уроков ) которые блять жрут весь твой день, плюс в добавку ебанутая мамка истеричка которая за даже малюсенький косяк, готова смачно, злорадственно отпиздить тебя чем угодно, разхуярить твой комп и телефон при этом злорадствовать. Сука, она даже ненавидит когда ей говорят факты что она: Истеричка, садист и т.д что так и есть, она начинает рвать и метать когда кто то что то говорит в ее адрес. Но главной целью насилия у нее являюсь я! Она просто тащится когда вредит мне, когда трет спину, обязательно делает это больно, оправдываясь (Нужно жи так дилать, кок ищо?). Однажды я доминировал. Она пыталась избить меня, но я знал правильные движения и мощно зарядил ей помеж глаз, что та громко ААОАХ-нула и ее 10-ти тонная туша завалилась с огромным грохотом на пол. Позже она начала грозится что разберет на запчасти мой ноут, убьет ночью и т.д. Я ей сказал: "Иди нахуй пожалуйста, заебало!"
Вернуться
СлавикРыгач
Зарегистрирован: 17.01.2023
Сообщений: 50

Твоя мать пытается научить тебя быть мужчиной, ты должен быть ей благодарен за ее дисциплину, это сделает тебя сильнее в долгосрочной перспективе. Но ты ноешь и жалуешься, как маленькая девочка. Ты не настоящий мужчина и никогда им не станешь.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Мамка твоя хочет чтоб ты был умным и прожил свою жизнь в достатке, а тебе долбаёбу кроме компа нихуя не нужно. Пиздить тебя нужно шнуром от компа чтоб как зебра был весь в полоску.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru