>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 3

#54913 - 20.12.2022 - Начальство-хуяльство, комментариев: 4, создано: Гость
Я устал. Как же меня заебали всякие начальники-пиздальники. Сделал я работу дайте мне минут двадцать в контру сыграть. Не ходите постоянно возле меня и не мешайте мне. Не заваливайте меня работой пока я не кончил в туалете. Шутка пока я не кончил другое задание делать. Когда я всё успею? Я домой прихожу как кожура банана, скользкий и протухший. Ты сука из меня всю энергию высасываете. Я блять даже когда ебусь засыпаю на полпути, меня скоро заменят на другого ёбыря такими темпами. Дайте отдохнуть хоть полчасика. Хоть час ладно уж. Мне пока взрослеть, а не в ваши детские игры по строительству/усовершенствованию организации играть. Хоть бы на корпоративе занимались нормальными делами, а не бухали каждый раз как пидарасы. Как же я хочу вас отпиздить. Всех нахуй. И самому пиздануться в конце. Драка сближает, но мне похуй я просто хочу надрать вам ваши ленивые задницы. Идите нахуй!!! ОЙ. ХОРОШО ТО КААААААКК111111!!!!!
Вернуться
CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Ответ автору. Мы живем при капитализме, где главная цель - получение профита. Начальство пытается обеспечить бесперебойную и эффективную работу организации для получения максимального дохода. Да, сложно при нынешнем порядке вещей и восьмичасовом рабочем дне совместить отдых и развлечения. Таков мир. Один плюс от того что ты работаешь - ты растешь и развиваешься как сотрудник, твоя ценность на рынке труда растет. На вечеринках люди хотят расслабиться и получить удовольствие, для большинства это алкашка.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Dimosis, женщины живут в иллюзии. Постоянное одобрение со школьной скамьи и комплименты от всех заставляют их поверить в сказку, что в жизни для них все возможно и они самые лучшие. Неадекватные запросы у старушек РПС, страшилища частенько считают себя очень красивыми, почему-то свято считают что мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать рухлять и делать ее счастливой.. А также верят в равноправие, что одинаковы с мужчинами в интеллекте, силе ну и так далее. Все это только подтверждает то, насколько они живут в вымышленном мире. Общество обязанно сбить им корону, а 90% мужчинам-трудягам обеспечить легкий доступ к сексу.

Взрослая женщина не осознает, что если против нее поставить 14 летнего подростка, то в бою он ее ушатает и она ничего в одиночку не сможет поделать. Женщина не осознает, что если бы не было армии состоящей из мужчин, то другие народы бы набегали и делали бы из женщин рабов, насиловали их или убивали, потому что слабые женщины ничего не смогли бы врагам противопоставить. Женщины живут очень комфортно и им дали много прав, и это превратило планету в катастрофу. Господь, мир не исправить уже, жги! Все правильно делаешь!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

С хера ли? Я умная,

Vampire, умная.... Задавалась ли ты хоть раз вопросом ПОЧЕМУ в таком интеллектуальном спорте как шахматы существует разделение на мужские и женские шахматы?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

А был бы ты бабой, у тебя б помимо начальства неадекватного были бы еще вокруг охуевшие коллеги мужского пола, которые считают себя умнее и лучше тебя. Даже если на самом деле они тупее в сто раз, безответственные наглые гомодрилы. А Лимосис говорит что патриархата нет. Вот он с.ка во всех офисах страны. Короли и рабыни. Понежнее с ними надо. С хера ли? Я умная, образованная, воспитанная, самая лучшая должна любезничать с этими тупыми обезьянами которые просто получают деньги? Нет нет и еще раз нет!!!!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru