>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 8

#54614 - 19.11.2022 - #54613 в продолжение темы , комментариев: 1, создано: Гость
Меня ещё удивляет, что люди готовы стоять в очередь на холоде, чтобы приобрести билеты, как например недавно у Большого театра было, на "Щелкунчика". И это главный театр страны, на дворе 21 век... То же самое было на выставке картин Серова, да и много других примеров.
Я сам люблю искусство, но не готов несколько часов стоять на холоде. По-моему это унижение людей. А особенно стариков, больных и т. д., которые тоже хотят посетить мероприятие, но не могут стоять часами на холоде.
Ну а что касается шатаний по ТРЦ - они специально для женщин и созданы, чтобы они там побольше денег оставляли, покупая втридорога всякое барахло, которое позже будет ими выложено на Авито за сущие копейки, причём они даже ни разу не наденут это, покупка просто ради временного удовольствия. А ещё эти аутлеты, где никаких скидок нет, но "тьмы истин нам дороже нас возвышающий обман".
Сейчас вообще практически нет нужды в этих магазинах, всё можно купить через интернет, не слезая с дивана. В моём доме к примеру два пункта выдачи, ещё несколько в соседних домах. Ну зачем я поеду куда-то? Целый день пропадёт, устанешь и не факт, что купишь нужное.
А ещё вспомнилась очередь к ЗАГСу, не помню в каком городе. Мороз - 20, и несколько десятков "влюблённых" торчат на улице ранним утром в ожидании открытия... Я так и не понял зачем.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

У бродяг шляющихся по улицам, кафешкам и прочим ТРЦ преимущественно женское лицо. Они как сороки слетаются на всё яркое и блестящее. Возможно поэтому домашних куриц в своё время превратили из имущества мужа в отдельное существо с правами как у человека. Планировщики ради развития потребительского общества пожертвовали семьями поскольку курицы в постоянной семье не нуждаются. Им нужна регулярная смена ёбаря от каждого они рожают.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru