>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#52143 - 26.01.2022 - Мой путь к счастью , комментариев: 3, создано: Гость
Когда-то относительно давно я услышал или прочитал в какой-то книге о шестиугольнике счастья, точно 6 сторон уже не вспомню, но что-то по типу: деньги, здоровье, карьера, семья, путешествие и т.д. И суть была в том, что у каждого показателя был лиммит от 1 до 10 допустим, и для полного счастья все это должно быть приблизительно на одном уровне. Тобишь самые счастливые по идее автора/коуча бомжи, у них по всему 1.

Есть конечно много других книг по этому поводу, но эта идея была самая интересная. И вот я со всей совестью решил взяться за все углы своей жизни. Здоровье легко, я молодой, путешествия: ну раз-два в год куда-то езжу, плюс на даче шашлычки часто жру, тобишь можно сказать тоже неплохо. Друзья это просто, нужно просто занять какую-то ячейку в жизни и они будут. Поэтому плавно перешел к работе, где тоже работаю относительно полгода, перспективы есть, все ок. А ну и отношения периодически бывают, за последние2 месяцавстретился с 3 бабами, с 1 переспал из них. Вот он я, по идее, счастливый человек.

Но как-то нихуя, логика говорит все хорошо, но не то что депрессия, я ходил как угнетенный. Мне все быстро надоедало. Отношения - максимум месяц. Друзья - вечеая мерялка, кто круче, тобишь какие-то конкуренты, а значит какая разница,ю: есть они или нет? Работа тоже постоянно хочется чего-то большего, понимаю, что получу это через пару месяцев (всего то), но мне нужно здесь и сейчас. И крч, какая-то глупая пустота. Хочется говорить, но не с этими людьми. На работу хожу, чтоб убить время, потому что после неё унылость наваливает, уже готов работать на 50% больше времени, но начальница блин наняла второго работника и теперь это невозможно.

И так было до вчера, пока одна знакомая девушка не предложила сыграть в игру десятелетней давности генералы. Оказывается там можно было по сетке рубиться, и с 8 каток я выиграл только 1. Чуть вникнув оказывается игра не исчезла, а наоборот только набрала обороты(появились мировые турниры, про игроки, стратегии). И может это глупо, но я начал чувствовать себя таеже как Дазай Осаму, Булгаков или его друг из истории морфия после использования этого крустального божества: заряд сил, энергия. Мне больше не хочется бессмысленных разговоров, я иду на работу с улыбкой, я чувствую эту энергию внутри себя. И пусть антизадроты идут нахуй.

Но что же это за энергия и из-за чего она появилась? Из-за игры, и да, и нет. Ведь я мог просто оффлайн играть в эту стратегию. Суть именно в противостоянии, напряжённости - то чего не хватает в нашей жизни. А шестиугольник - это, наверное, счастливая жизнь женщины.

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Счастье - это сам путь, а не пункт назначения.
ну хоть кто-то высказался правильно. Шестиугольник в UFC блиать!

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Генералы только при игре по сети и раскрываются - играть против человека-игрока.
А шестиугольник твой - говно.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Счастье - это сам путь, а не пункт назначения.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru