>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 3

#51021 - 20.10.2021 - Нам всем пизда., комментариев: 3, создано: Гость
Итак, вот что я нарыл:
18 января стартует массовая вакцинация гоев боевыми ядами, что будет дальше происходить с этими обколотыми ? Опасны ли эти прокажённые они для евреев, будут ли они носить в себе инфекции и как контактировать с ними ?
1. Обколотые и заражённые вакциной Гинцбурга гои несут частичную опасность для евреев, у них будут поражения внутренних органов, печень, сердце, лёгкие, обколотые гои теоретически могут заразить евреев, поэтому дистанцию нужно соблюдать с ними, не пользоваться общественным транспортом, а лучше выехать на 2-3 месяца из России
2. Могут ли догадаться гои, что умирают от вакцины Гинцбурга ? Нет не могут , врачи будут ставить смерть от любой болезни, но не от короновируса, все обколотые будут умирать от других болезней.
3. Что будет с обколотыми гоями, ответ прост после массовой вакцинации всех обколотых гоев уволят с работы и лишат пособий, для них специально оборудуют что то вроде лепризориев, где они будут тихо умирать.
4. Сколько планируется заразить гоев вакциной Гинцбуга ? В России от 2 до 30 млн. гоев планируется заразить на первом этапе, это будет зависеть от их реакции на эвтаназию.
5. Что будет если вакцина не подействует ? Будет 2, 3, 103 волна вакцинаций пока яд Гинцбурга начнёт своё действие.
6. Будут ли вакцинировать мигрантов ? Нет не будут, вакцина предназначена для сокращения русских людей, для этого мы закрыли границы, после вакцинации границы будут открыты и мигранты займут место умерших русских гоев.
7. Будут ли нести ответственность евреи за происходящее ? Нет не будут гои будут заранее расписываться, что знают об опасности и в случае осложнений не будут предъявлять претензии изготовителям вакцины.
8. Что будет если гои откажутся от вакцинации ? Их будут увольнять с работы, отключать их карты, не пускать в магазины и т.д.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

The Last of Us.

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

С вами не поспоришь, всё по факту

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Забанить сайт нахуй!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru