>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 8

#49058 - 30.03.2021 - Неизлечимый Димозис продолжает бредить, комментариев: 5, создано: Гость
Пациент пустил в ход тяжёлую артиллерию, цитирует некоего философа: "Чтобы уничтожить народ нужно развратить его женщин". Имя философа осталось за кадром, ну да ладно. Хотя что это за народ такой, если его судьба зависит от баб? А мужики чего? Опиздюлились вконец...
Я в ответ приведу цитату Александра Сергеича Пушкина: "Пизда - как теплая шапка-ушанка. Чем глубже влезаешь, тем меньше слышишь". Вот и Димозис уже оглох)
Саныч знал толк в бабцах, хотя жил задолго до событий 1991 года, на которые ссылается уважаемый Димозис. Кстати, Пушкин погиб из-за бабы, косвенно, но всё же. Подтвердив ещё одну истину - "кабаки и бабы доведут до цугундера". А в случае Пушкина - до могилы в 37 лет.
И старый дурак Джигарханян, герой которого говорил в фильме про цугундер, тоже лоханулся на бабе. Но уже современной. Но кто этого Джигарханяна за хуй тянул??? Небось и не трахнул ни разу. А если и трахнул, то не великое удовольствие получил наверняка. А проебал всё. Таким образом мы видим, что во все времена бабы губили мужиков. И не надо тут приплетать капиталистов. Гоголь сказал: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива".

Пойдём дальше. Не очень состоятельные мужчины наивно полагают, что если они будут богаче, то и бабы подтянутся. Но вот на примере миллионера Димозиса мы видим обратное - он и машину, и шубу, и цацки жёнушке купил, да только всё понапрасно... "Кольцы и браслеты, шляпки и жакеты, разве ж я тебе не покупал..."
Но видимо есть любовь всё-таки, раз она влюбилась по самые сморщенные помидоры и подалась к молодому любовнику, хотя тот наверно не так богат, как Димозис.

Димозис, да какая разница, что там думают дырки! Важно, что думаешь ты. Если ты ведёшь себя как в песенках "только ты всегда права", "будет всё как ты захочешь" и т.д., тогда увы, это уже не лечится.
Если тебе, как ты пишешь, транда нужна 24/7 - это уже даже не наркомания, а нечто более возвышенное) Тотальная опиздюленность что ли.

Димозис, а ты сейчас не в России, не с наташками? Уже обзавёлся личным Гюльчатаем или это только прожекты? Во сколько обойдётся Гюльчатай без пробега? А растаможка? А фитосанитарный контроль?
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, не знаю,оттрубил в Киеве 5 лет таксистом и ни разу не видел красивую темнокожую девушку.
Арабки-горбоносые, негритянки-просто копия обезьян,как бы ни кричали защитники животных,что вот,посмотрите: негр-альбинос совсем не похож на макаку,дело в цвете кожи!
А вообще, кому и кобыла невеста,как говорил дворник Тихон. Дело вкуса.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Dimosis, пишешь так как будто едешь покупать корову. А как же любовь?

В Индии 90% браков договорные между родителями при этом семьи крепкие и население довольное размножается дикими темпами.
А теперь задай себе вопрос. Как же любовь если молодожены видят друг друга на свадьбе в первые!
Саныч Прогер не даст соврать. Женская любовь нихера не стоит. Это пустой звук по сути пук. Любить по настоящему могут только мужчины идеализируя бабу.

--- Добавлено 04:53 -------------

Dimosis, на хер эти чурки черножопые нужны? Ну как может встать на этих цыганок?
Про пиздоглазых вообще молчу,пусть даже они будут трижды покорны и воспитанны....
Может,я брезгливый или расист, но кроме женщин славянского типа, все остальные для меня-просто зоопарк.

Я раньше тоже думал, что индийские женщины все загорелые цыганки с большой жопой как в кино или на видео туристов.
Но оказалось, что индийцы очень разнообразные в своей внешности. Не малое их количество имеет светлую кожу и внешность конечно не европейскую но что-то приближенное к европеоидам.
Чтобы это понять я зарегистрировался на индийском сайте знакомств. Просто поверь мне там есть такие экземпляры, что ты забудешь про все свои шаблоны в голове. Такую женщину не стыдно показать родственникам.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, на хер эти чурки черножопые нужны? Ну как может встать на этих цыганок?
Про пиздоглазых вообще молчу,пусть даже они будут трижды покорны и воспитанны....
Может,я брезгливый или расист, но кроме женщин славянского типа, все остальные для меня-просто зоопарк.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Не надо фантазий бывшую я не баловал. Машина и цацки это минимальный набор современной российской жены. Иначе начнутся перебои с регулярной половой жизнью. Наши Наташки в быту стоят дороже чем азиатские Гюдьчатай.

По поводу погружения в опиздоленность.
Мужчины все разные. Чем мужчина темпераментнее точнее чем чаще ему требуется спаривание тем больше у него энергии по жизни и тем успешнее он в делах. Так вот если я задумал пожулькать женщину могу это делать каждый час весь вечер))) Именно поэтому мне не подходят женщины живущие отдельно и приходящие для спаривания. Мне нужна своя 24/7 и чтобы проверенная на все вирусы. Чтобы я мог по настроению утром или вечером разрядиться.

В данный момент приходится пользоваться Наташками но после открытия границ поеду выбирать.
Гюльчатай стоит по разному. В Индии кастовая система. Мне в целом без разницы средний класс или высший будет у невесты. Но что-то мне подсказывает, что девочку из высшего класса Брахманов мне не отдадут из-за разницы в возрасте. Брахманы обычно обеспеченные и жениха найти молодого им не проблема. Мне светит женщина среднего или чуть ниже среднего сословия и скорее всего из многодетной семьи где много девочек. В индии дорого стоит свадьба и родители невесты её оплачивают. Если девочек в семье 3 или более они не могут выйти замуж. Родители не тянут расходы на 3 свадьбы. Моя задача найти такой вариант и предложить свадьбу за мой счёт её с радостью отдадут. Это примерно от 500тыс рублей до 1млн рублей. Гостей приходит до 3000 человек в основном самые близкие))) Вот и считай плюс билеты на самолет 30 тысяч рублей на 1 человека. А также прочие бытовые расходы.
Если искать из самого низшего сословия девочку отдадут бесплатно но она будет как обезьяна. Английский язык не знает, образования нет, придется её долго всему учить включая вопросы гигиены и не только. Такой вариант не стану рассматривать.
Далее расходы на легализацию в России но там не сколько деньги сколько бумажная нервотрепка.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Кажется что Димосис о бабах знает только то что говорят в в тиктоке всякие умники.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru