>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#49014 - 25.03.2021 - #48997 штучные работники, комментариев: 1, создано: Гость
Если 50 шт. работников пашут на шефа-гондонище, который режет им зарплаты, то вероятно дело всё-таки не в шефе... Тем более сами работники измеряют себя в штуках, а не в человеках)))
В своё время тоже был такой усатый шеф в СССР, который в одиночку сажал, расстреливал и т.д. Но миллионы штук покорно садились и расстреливались. При этом ещё и хвалили мудрого шефа, типа ему виднее...
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Не пизди на Сталина. Эта басня про миллионы убиенных уже не смешная. В реальности за 25 лет правления было расстреляно 800 тысяч человек и около 5 млн посетили южный Магадан или другие уютные места.
Но если посмотреть современную статистику 800 тысяч ежегодно отбывают наказание при демократии. Так может при Сталине не все были невинные? Большая часть 90% получала за дело.
Зато порядок был. Экономика при Сталине имела рост 2000%. А сейчас при демократах рост измеряют 0,1%-1.5% в год. Это же насмешка.
Разумеется сегодня современные демократы-власовцы обильно наговаривают на Сталина.
Если бы товарищ Сталин прожил ещё 50 лет мы бы реально жили при коммунизме! С бесплатными магазинами и обилием товаров.
Если вы не знаете при Сталине была развита самозанятость (починка обуви, ремонт часов, фотография и прочее) и частное предпринимательство в виде артелей.
Весь малый бизнес прикрыл Хрущев.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru