>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#47987 - 14.12.2020 - Не все дураки. Есть свет в конце туннеля, комментариев: 0, создано: Гость
Привет.
Пишу с телефона. Будет много ошибок, но это не важно. Важно для меня донести мысль.
Я тут давно не был. Года три. Вот сегодня зашол сюда почитать. Я тут давно очень даже сам писал что то.
Так вот что я вижу тат. И что меня приятно удивило. Появились новые интересные зайобы. Не все только ноют. Но стали рассвждать.
Очень порадовали менямрассуждения про накоплен е и сбережение финансов и других ценностец. Прям люди вышли из леса. А не в е у нас лодыри и дураки. Есть люди и с мозгами. Думают.
Много людей пишет что ненавидит свою страну россию. Но ненавидят из за того в основном что бедно дивут и бухают. Но поверьте мне. Я в део ооооочень много разных стран в связи со свопй работоы. Везде есть люди которые бухают и ричего у н х не получаеться. Если ты в своей строне никто, в стране где для. Тебя все просто. И понятно, то с чего ты решил что в другой стране, где тебя не ждут, ты достигнш успехов.
Нужно поднимать свой. Зад с дивана и действовать.
Ктг. О роет что не нравяться совре енные люди и в особенности молодеж. Считает себя не совре енным и что типа не скем умным даже поговорить. Так вот таким людям просто нужно свтретиться с себе подобными и все будет. Будет с кем поговорить. Даже тут есть такие люди. Можно списаться или еще как то выйти на связь. Да в любом городе есть такие. Короче, задроты, ищитп сами себе подобных и будет вам не скучно. Все люди, ищите. Себе подобных по интересам.
У меня тоже кучас проблем как у всех людей, но жить это мне не мешает. Я хочу жить здесь и ейчас а не потом и гдето. Советую и вам жить сейчас.
Былобы интересно узнать что об этом думают местные.

Мне скучно жить не потому что я все увидел и познал в этой жизни, мне скучно жить потому что мне неским этим поделиться,- вокруг одни идиоты.

Спасибо. Я кончил.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru