>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#32125 - 10.06.2017 - Пиздец и диплом очень связаны, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало несоответствие методической хуеты и полный похуизм на дипломников в месте учебы.
Суть такова - мне дали научрука, которому реально некогда (группу поделили на 3 части между преподами, я достался куратору, у которого еще дохуя обязанностей по совместительству на месте работы (на 2 ставки пашет)). В общем, ему некогда, причем реально. в случае чего отправляет к преподам, у которых своя часть нашей группы.
Иду к ним - они хором говорят - пошел на хуй, пиздуй до своего научного руководителя, мол, нам за то что мы с тобой водимся, денег никаких не будет, а научруку твоему - будут. Вот такая нахуй присказка, сказка дальше будет.
В целом, документы на диплом я получил только через неделю, сел его писать. Нихуя не ясно, нихуя не понятно, в методичках по написанию сведений никаких, в общем, написал так как понял, научрук провел всего одну консультацию за все время. Дальше - больше - научруку смотреть готовый диплом было некогда, я плюнул, сразу пошел на нормоконтроль. Прошел нормоконтроль, вроде без запинок. Сшил, подписал у всех инстанций. потом была предзащита - по поводу предзащиты и как она проводится я нихуя не знал, хоть и приходил за разъяснениями. Часть предзащитилась на день раньше срока, но одногруппники нихуя мне не сказали, как и что. На следующий день я нахуй чуть не сел в лужу, перекусался с преподавателями (одна из них на мое замечание, что научрук нихуя не сказал мне по поводу предзащиты, и то что я к ней подходил и вообще это хорошая подстава, сказала, что она не обязана нихуя ничего и никому повторять дважды, тем более, что она не мой научрук, вот мол, пусть я ему мозг и ебу и похуй, мол, это твои проблемы и вообще ты - хуй и это твои беды), но прошел предзащиту почти что автоматом, так как доебаться было не до чего, кроме презентации, один из преподавателей (другая, не та) сказала, чтобы подошел по этому поводу к ней. Ладно, хуй с ним. Дальше дело дошло до рецензии диплома, научрук в душе не ебет, кто у меня рецензент, отправил к преподавателям. В итоге ходил дня 3, сидел с 8 утра до 5 вечера, чтобы узнать кто же блядь, будет рецензентом. Кое-как узнал. Отзыв написан научруком, хоть и пришлось сидеть и ждать нахуй часов эдак 6, чтобы у него появилось время на её написание. Рецензия написана, по методичке выходит, что их должно быть две, одна от заказчика. Звоню научруку - тот мне сказал, чтобы я шел нахуй, не ебал мозги и вообще закусывал, если я бухаю (хотя я звонил трезвый) и рецензия нужна одна.
Решил решить с презентацией, пошел к той преподавательнице, которая сказала подойти. пришел, она сказала - иди на хуй, это твои беды, аргумент того, что она сказала, чтобы я подошел, её не ебет, ебись с презентацией сам.
Ладно, хуй с ним, принес деньги преподавателю (у неё большая часть с группы, она как бы занимается оргпроцессом, деньги надо сдавать ей, ну, в целом, на значок, цветы, и прочую поебень, в целом тысячи 2) той, с которой на предзащите раскусался, она деньги не приняла, сказала, чтобы пиздовал и сдавал деньги своему научруку.
Все заебись, не так ли, блядь?
А научруку реально некогда, у него еще своя группа, помимо нас, плюс он ответственен за хорошую часть документооборота в месте учебы, я сам видел, как он сидел на работе с 8 утра до 9 вечера, ибо еще и начальство по поводу этих бумаг его ебет, да еще и сверху их накладывает, и это несмотря на то, что у него 2 дипломные группы, он препод у 5 курсов нашей специальности и еще зачеты и экзамены принимает.
Вот такой заёб.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Прям аж вспомнил свою защиту. Похожая ситуация была с руковолителем (был он реальным задротом в практическом машиностроении, настоящим гуру, сенсеем). Главное не защита, а главное то чуство, когда ты защитился и идешь на свое место. ))) У кого-то камень с души. А кто-то начинает осознавать, что халява закончилась и начинается жизнь с настоящими заебами, а не с зачетами и экзаменами. Шара больше не придет к тебе, она осталась в аудитория универа, она пилится под кроватью в общаге, она сидит на поляне с своими драганами-шарамии ждем вчерашних школьников.
Удачи тебе пожизни)

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Автор, ты нагрузил серой бытовой хуетенью неинтересной студенческой жизни.
Так, незаметненький студентишка, ходит от кабинета к кабинету, носит какие-то бумажки с пересисанным плагиатом, ждет, мучается, тыкает свои 2 тысчи... а никто не берет!
Я вот, честно не понял, зачем ты в институте учишься? Какую пользу собираешься приносить?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru