>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#31329 - 10.04.2017 - заебали своем враньем и мерзостными мордами политики, чиновники, депутаты и т.д., комментариев: 1, создано: Гость
Заебали своем враньем и мерзостными мордами политики, чиновники, депутаты и т.д.
Не могу избавиться от стойкого ощущения лохотрона, в котором вынужден жить.
Все ссуки врут с серьезными, холеными мордами. Хочется видеть приятные, внушающие симпатию и уважение лица среди министров, начальства и т.д., а вижу только свиные хари. Никакой веры у меня нет ни в светлое будущее, ни в человечность своих сограждан. Детей своих жалко, им всю жизнь предстоит жить, глядя на дерьмо, как и мне. Заебали совкодрочеры, путиноиды и прочие безмозглые идиоты. Хочу просто свалить нахер в Новую Зеландию с женой, детьми и родителями, буду простым рыбаком на побережье, а тут пошло все нахуй, не осталось в моей душе никакого патриотизма, хотя русских классиков как любил, так и люблю, даже больше, нежели раньше. А от всего остального тошнит - от разговоров вокруг, от ёбаной провинциальной тупости, от понтов столичной публики, от утраты людьми способности внятно изъясняться на русском языке.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да,ребята, попали мы жопой в улик. У нас тоже хуевато, но недавно общался с жительницей Ашхабада, так она наш Киев называла раем.Так что все относительно и до встречи в Новой Зеландии.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru