>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#23100 - 16.08.2015 - Ебаная больница..., комментариев: 2, создано: Lira567
Я думала что буду посещать сей сайт , редко ( наивная). Однако , если я не поделюсь сей заебом , то могут пострадать , люди. Меня недавно положили в больницу , у меня наросты на мочках ушей ( после их прокола ), делают операцию по удалению и физиотерапию . Я первый день тут лежу , завтра операция , я лежу не в платной палате. Со мной ещё 3 телки моего возраста , лежат. Сегодня , все было вроде заебись , я приехала , разложила вещи , вроде как настроила нейтральные отношения с этими куртизанками. И вроде бы все хорошо , сходила на обед , скоро ужин , все заебись. Но тут ( как всегда блядь ), ко мне начали придираться эти сучки . Завалили вопросами , где я живу , сколько комнат в квартире , сколько денег итд .Я же спросила не дать ли им ещё код от сейфа . После этого у них бамбонула , и они стали наезжать. Под слово " наезжать " я имею ввиду , оскорбления итд . Я тупо отвернулась и стала читать книгу , и ждать ужина . Эти курицы чет там шушукались между собой. Тут мне чего то в туалет захотелось , ну я положила книгу , на тумбочку и вышла из палаты. Прихожу , а книга чудесным образом исчезла . Я поворачиваюсь к этим ..гм .. Больным . И спрашиваю типо куда дели. Они чет посмеялись , и типо не знаем. Я поискала , поискала и нашла её под краватью. Я такая к ним опять поворачиваюсь , и спрашиваю зачем , они это сделали ( я спрашиваю спокойно , и без мата ). Они опять там чет похихикали , и типо я сама её уронила и теперь на них гоню .
Блядь , гребанный суки , вывели твари , я блядь даже в этой гребанной больнице отдохнуть не могу . То семья со своими загонами , то блядь эти сучки.
Ну я и решила расставить все приоритеты по местам , ибо мне в этой палате ещё неделю лежать . И я нехочу чтобы мои вещи терялись неизвестным образом .
- Значит , так кикиморы , ещё раз подобное выкинете и станете непроизвольными пациентами другого отделения.
Они тип , такие построили серьёзные хари , и такие пошутили типо они , а я не поняла .
- Шутить будете в психиатрическом , там ваши шутки на Ура пойдут. А со мной пожалуй Шутить не надо , а то можно не нароком зубов лешиться.
Они такие оскорбились , блядь и начали уже наезжать с проблесками мата . И тут я просто психанула вашу мать .
- Ебало закрыли мартышки , характер будете показывать у себя дома . Если я ещё раз замечу , что какая - то моя вещь лежит , не на своём месте , вы своим дружным трио неожиданно переедите к дяде патологоанатом , а я СКАЖУ что так и было. Я надеюсь что я смогла донести до вас хоть какую- то информацию , если поняли то можете кивнуть , ибо я не уверенно что вы действительно освоили человеческую речь , но точно знаю что вы поймёте что говорит мой попугай , как говорится курица , курицу всегда поймёт ).
Ну я села на свою кравать , наушники в уши и сижу . А они там о чем то говорили. После этого двое из них вышли из палаты , другая залезла в телефон . Ах , да и я в другой палате , незнаю че они сказали , но я в другой палате , с одной тихой девочкой. Правда перед этим приходил врач , и спрашивал что случилось . Походу они ему сказали что мы не поладили . Бля , спасибо этому доктору , что перевёл в другую палату , мужик просто . Блин , кайф , тишина и покой . Правда девочка странная , то смотрит на меня косо , то спит все время . Хотя ладно у всех свои проблемы . Если ночью ножиком не пырнет то можно считать что мне повезло. Эх , блядь , ну что за ЕБАНУТЫй сука мир . Заебалась уже до такой степени что пиздец просто . А ещё родители позвонили отчитал за то что не поладила с " девочками "/. Да , родители у меня всегда были логичными.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

коллектив (общество) всегда пытается втянуть тебя в себяя, взвесить и определить тебе мести. Чем хуже общество, тем грубее оно это делает. Почему оно это делает? Ну как же, мы все уже по своим местам сидим, а ты типа умный такой хочешь от нас независимым быть?

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Таких надо либо хуярить либо отсекать. Человеческого языка эти суки не понимают и никогда не поймут.

А ты молодец, девчонка, держись бодрячком!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru