>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227

#21412 - 23.03.2015 - Ты чо ебаная мразь, ты че!, комментариев: 3, создано: Гость
Ебливое, наглое, хамовитое жирное уебище, высерок генной блять инженерии - краткое и мягкое описание моей начальницы. "Ой ну почему ты так говоришь начальники такие и что?!?!" - спросите Вы. Почему я так говорю? Потому что идите Вы нахуй. Вот почему. Нет блять, начальник может быть для тебя уебищем если ты тупее мешка с молотками, если ты тупая пизда, или часто берущий(ая) отгулы бухающая блядь от которого несет перегаром за три хуя. Нет, дело не в подчиненных дорогие котята и хомячки. А в том что просто это принципиальное уёй не идет тебе на встречу не при каких обстоятельствах, да что там говорить, даже если ей от этого будет в плюс она не согласится, она сделает тебе в противовес. "Пизда Хуиловна, я хочу получить отпускные сейчас, потому что мне надо поехать на защиту диплома, и мне нужны бабки." Пизда Хуиловна: Нет, возьмешь их когда у тебя отпуск по графику, хоть мне и конечно все равно, и я могу просто подписать ведь ничего противозаконного здесь нет обычная ситуация, мне же лучше если ты будешь работать во время отпуска, но Я, как наглое, хамское уебище которое просто сделаю тебе назло, откажу подписывать заявление, хоть тебе это щас и необходимо, просто откажу, потому что я принципиальная вот такая блевотина в твоей жизни. Нет ребят, вы не подумайте, в жизни я вежливый, воспитанный человек, не ругающийся матом ( ну почти ). И разговаривал я с ней деликатно соблюдая субординацию, и все нормы этики, более того . Повода для такого ко мне отношения я не давал, хотя ее отношение такое ко всем, естественно кроме председателей и замов. Так и хотелось после этого оторвать ножку от табуретки, подойти к ней и сказать:
- О Пизда Хуиловна, Вы кажется что-то забыли.
- М, чего?
- Да вот же смотрите, МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ У ВАС ГЛУБОКА В ГЛОТКЕ.
____
АДМИН ЧТО С МОИМ АККОМ я не могу зайти, вышли мне пароль на ящик, это Mr.Mur вроде правильно все ввожу ну.



Вернуться
ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Mr.Mur, Ну тогда рекомендую научиться пропускать все эмоции мимо - станет намного проще. Вопрос ответ, пошли нахуй :)
Этот как врач, который если все проблемы пациентов будет принимать близко к сердцу ебнется через неделю.
Тренируй похуизм :)

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

ProblemSolver, Да не, дело не в уме, а в том что у меня уже был какой то стаж, и честно говоря на мою должность мало кого нашлось подходящего, да и зная мою начальницу, некоторые не хотели вообще лезть. Сменил бы уже, но такие сейчас времена, что с работой, вообщем напряг, а на этой и платят вполне таки норм =/ не смотря на 5 отделов, именно у нас начальница такое уебище.

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Ты подумай о том, что у тебя есть эта работа только потому, что ты умнее их, относись к ним соответственно. Юзеров не надо любить, им надо помогать :)
Если вообще поперек горла, то смени работу, не доводи до греха :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru