>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#12428 - 10.09.2013 - заебала работа, комментариев: 7, создано: Гость
хочу, блять, в отпуск. 2 года уже не был. заебали срать в мозг. другой работы хрен есть. скоро, сука, начну убивать нахуй.
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

peny, за бесплатно я никогда ничё не делаю, ну кроме родным помочь. как говорил джокер: если ты умеешь что-то делать - не делай это за бесплатно!... надо знать цену, не драть конечно с людей чтоб потом к другим обратились. ну и за булку хлеба тоже не делать. я когда подрабатывал в мегафоне админом (конечно не оф., т.к. тут уже работал) в том году, мне 20 тыщ за оклад платили + планы + выручка (по левому, торгаши знают), почему взяли? потому что я уже работал и все месяцы пока я работал наш салон был первым по подключениям, все 6 месяцев)) да-да, стока я проработал, причём взяли сразу админом, 2 месяца манагера и 4 админ, потом съебал. в этом же салоне и подрабатывал, с двумя директорами переговорил (в суде и мегафоне), оба не возражали чтоб я совмещал, если успеваешь и хочешь работать - работай! главное чтоб планы были везде выполнены, ну месяц подработал, вышло где-то 30к. согласитесь, неплохо. те же манагеры получили 18-20к и то пыжились, ну конечно на меня обозились потом типа охуеть, нихуя не делал и стока получил. ответ прост как в шурике: кто не работает - тот ест, еба))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

lolj2012,

Да я не протиф, всё понимаю, самого так постепенно припахивают.Тока бесплатно.Например кроме того что я электрик мне потихоньку повесили водительство, типо ты в неурочное время будешь ездить по башням когда насосы выбивают. А потом - отвези слесарей на обьект, проедь с контролёром по улице, а теперь уже и разьёбуют за то что машина не готова иличто проспал на пару часиков на работу

Так хотьба треть за водителя платили - хрен, пяцот рублей. Я штрафами паболе иногда плачу.
Пора поворачивать дышло. Правда на работу придётся вовремя ходить, а ложиться спать не 4 утра а хотябы в час.

Для начала вотпуск сьебусь

Пашутил я насчёт тебя. Хотя в каждой шутке есть доля шутки

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

peny, да там работать-то от силы это вбить данные и всё, ты думаешь в небольшом городишке дохуя убийств? бывают, но их практически сразу раскрывают, ну может ещё каких дел, ну я уже проходил и всё это знаю, и 15 кусков не валяются как бы, конечно придётся в двух кабинетах зависасть одновременно (телепорту привет), зато в одном здании, некоторые за 15 на двух работах работу работают))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ну наконецто и Лёли взнуздали. Надоело им смареть на хуипинания сего печеньеточильщика.

Хе-хе-хеееее как дёщево его купили...Всеголишь промполвив -"умоляю"

Вот лошок.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

а меня блять подставил чувак один, сука блять, он уходит, а найти нового не могут т.к. опыт в этом деле тока у него и у меня когда я работал там, так-то и дурак сообразит, дела не пыльные, заводить дела электронные, там есть формы, ну там судимости, причина, ну дохуя короче, вот их выбирать надо, всё оформлять, распечатывать, нести на подпись, сканить, отправлять "кому надо" и жрать печеньки дальше. говорю: как это не можете найти? да там учиться неделю от силы!... дир ответил что пока нет никого кроме тебя, умоляю тебя (так и сказал, не вру!!) заменить его пока не найдём или пришлём стажёра, ЗП повысим!... естессн ЗП повысят, ещё б я за так чтоли работал, нах оно мне надо, причём придётся пахать в пн по пт это как за него, и + свои дни, ну я свои буду брать так же 5 дней и 2 отдыха, нах надо. а зп у этого чела шуточная - 15к, ну пох, 15 кусков не дороге не валяются, думаю, пох что буду комбинировать, один хуй у ся нехуй делать, а тут будут приставать начальство, скажу идите... работаю я блять, чё не видно!! вот...корче пиздец, с 23 сентября (а 22 блять у меня днюха, ебанулись!!) до 22 октября буду так работать, если пришлют стажёра, учить ещё его как котёнка слепого тыкать, ну ёпт... вообще у нас работать на двух работах нельзя, таковы правила, но мне сделали поблажку, т.к. я уже там работал + зам. дира меня прекрасно знает, он же знаком с моим дядей. так что дохуя работы навалили на меня в этом месяце яебу скока, огород ни к чёрту и так весь зарос травой, косил сука уже, терь ещё блять, ну ебааать как всё не вовремя!!!!!!!

--- Добавлено 13:51 -------------

работать буду не оф. если оф. то это дохуя бумажек заполнять, диру это не выгодно, т.к. его будут ебать почему это у вас ололоев работает на двух работах?? а, суки?? зп предоплатой кинут, вот чё мне нравится, уходить я сто пудов не буду, эт ои всем понятно (даже дураку ёпт), нагретое место просто так не отдают и просто так не уходят, минимум спиздить чё-нить и тока потом уйти))))
единтсвенно тока что девушка меня убьёт когда скажу, точнее убьёт, потом расчленит, а потом повесит, атвичаю... бляяяя

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

хм..я шесть лет не была..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Пиши заявление и па почте заказным письмом. по закону каждый имеет право в течении года, в чём проблема? Всех денег не заработать всех дел не переделать незаменимых нет дурака работа любит

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru