>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#49698 - 07.06.2021 - Ебучие дожди и грёбаная система истребления., комментариев: 0, создано: Гость
Заебали нахуй ёбаные дожди, почти месяц уже ебашут каждый день, и опять по погоде всю неделю стоят. То сука в прошлые года 1 раз за всё лето ссыканёт малясь и всё, а это блядь ну прям заебал лить как из ведра. Нахуй такое ебучее лето! Одни тучи сука чёрные, грязь, глина и мрак ебучий. Не выйти никуда блядь, не прогуляться сука с наушниками в ушах, потому что по уши будешь в глине блядь. И так настроение вечно хуёвое от такой жизни, точнее от существования такого, безсмысленного выживания блядь, а тут ещё эта пидарасня всё поганит.
Внатуре бесы какие-то по ходу впустили на землю тёмные силы и они делают всё чтоб людям было хуёво. Как говорила Ванга, тьма вырвется наружу. Вот и оно сука, хавайте.
Когда долго нет солнца, то я шизею просто нахуй, у меня колпак срывает. Ещё эти ебучие магнитные бури с ёбаной луны влияют на подсознание своими хуёвыми качествами + псиоператоры тоже не дремлют и подкачивают в мозги своими волнами ебаными всякую хуйню дурную чтоб ехала крыша. И у кого не спрошу, такая же хуйня у всех. Головная боль, злость и негатив один. Ещё заметил что по ящику всегда крутят один негатив, по ютубу тоже не лучше, всё бля это приводит к хуёвому самочувствию, всё заточено на наши страдания и на наше уничтожение. Ну есть один выход ребята, это смотреть позитив, например Павла Волю, вот на себе проверял, посмотришь и вся эта чернота ебучая уходит из головы, негатив нужно слать нахуй! Кстати в соцсетях тоже долго не сидите и ящик старайтесь не смотреть совсем. Эта ебаная система просто выебет мозг и высушит его нахуй. Помахаем дружно болтами матрице ебаной! Всем хорошего настроения! Берегите себя! Пойду камеди смотреть, а то ёбнусь совсем в полумраке.))
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru