>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 1

#49623 - 30.05.2021 - Сука, комментариев: 2, создано: Гость
Ну вот сейчас май уже и я на пол дня сука из дома уебал и вернулся в кромешний ад, дети разнесли дом сука в хлам, жена седит с кислым еблом и на столе 3 куска домашней пиццы...почему такой срач, что блядь произошло?А жена делала пиццу блядь, а они хуевничали и разбрасывали все вокруг, сука. Я охуеваю.Вчера из пицерии привез пиццу, сели и сьели ее, коробку в печку убрал.Сегодня...все в муке, стол блядь в тесте, на столе гора грязной посуды и чашки с хуй пойми какими калами-ламашами блядь. Как же заебло этот гомносрач. Ну нареж ты сыра, помидоров, отвари гречу и смотри, чтоб эти демоны не разьебали наш шалаш...хуй там, день проебала, света и газа потратила так, что можно было тупо в пицерии посидеть, нахуя, чтоб все сьесть за 10 минут весь день проебать. Что за еб твою блядь, что за ебань вообще готовить сложные блюда, тратить ресурсы и время и разводить говносрач...нахуй это надо?Бля, ну уже все самостоятельно можно есть, зелень, сыры, колбасы нарежь да с помидоркой и огурчиком свежим, нахуй нам пекарня в+25 бляд градусов сука? Ааааа хуатит, хуатит!° Чаек с печеньками и рахат лукумами и угомонись, книгу почитай, дай демонам по жопе,что не превращали дом в клоаку....
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Судя по всему жена не тянет твоя.
Впервые такое слышу, чтобы дети были нахуй посланы пока баба пироги печет. Обычно они одной рукой пекут, а второй детей гоняют по дому.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Возьми сам сделай пиздатую пиццу, какую тебе надо, пока жена за детьми присмотрит. Сготовили ему, а он ещё ебальник воротит.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru