>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 1

#49154 - 06.04.2021 - 49145 учиться или сасать, вот в чем вопрос, комментариев: 13, создано: Гость
Наташ (ты ж не против, что я тебя так называю, не знаю твоего имени просто, а это вроде ничего звучит), не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.
Сразу скажу, полностью разделяю твое мнение о том, что блядь есть блядь и никаких оправданий. Это пошло, мерзко, в общем дно.
Только с чего ты решила, что мир женщин с точки зрения материального достатка делится на блядей и не блядей? Вполне возможно, у тебя нет других примеров вокруг, кроме как истории курочек, борющихся за самца ради получения денег. Действительно, о чем рассказывают украинские передачи типа барышня-крестьянка, холостяк, топ модель и т.п.? О том, что надо присесть на шею к богатенькому мужчине в обмен на соответствующие услуги. Так вот, у нас в стране немного иначе, хотя тоже хватает содержанок, культа блядей как таковых нет, их называют просто светские львицы.
Но не о них. Простые тети улучшают свои условия следующим образом:
- берут много детей под опеку из детдомов, получают пособия, обустраивают быт, сдают детей обратно. Особенно это развито в деревнях,
- приторговывают всем, что плохо лежит на текущем месте работы,
- делают торты на заказ, вяжут фенечки, вышивают и все это творчество распродают на всяких авитах, в контактах, спрос реально большой, особенно на торты.
Есть еще одна категория женщин, которые добились успеха. Это те, кто учился хорошо, получал красные дипломы и устроился на хорошую работу исключительно благодаря самой себе и какой то помощи от родителей. Но таких немного.
Судя по тому, что ты спрашивала как накопить на квартиру при зп 45, ты скорее всего относишься к последней категории. Это похвально. Поэтому, не останавливайся на достигнутом, экономь, сберегай, инвестируй и со временем все получится. У тебя ж хватает терпения следовать своим принципам в части не хождения по пути блядей. Значит должно хватить терпения вывезти ситуацию с собственной жилплощадью в плюсовое значение. Удачи тебе! Только умерь немного свою зависть, презрение и завышенные требования по отношению к другим людям. Тогда все получится. И да, в сторону детей и матерей тоже не гавкай)
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, о Боже! Не ломайте мне психику! Мне тут и фрицев хватает. Он-она-оно....

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

ТумарероТумаро, этот Микки прокололся на одном комментарии и теперь есть основание думать, что это ОНА.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590


Хуёвый психолог я, значит.
зато водила хороший.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Микки_ММ, ты 30 лет женат? Судя по постам,тебе лет 25, всегда почему-то так думал.
Хуёвый психолог я, значит.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Cftgbhujm, а битой обмотаной колючей проволокой по ебалу не хочешь?

Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

Микки_ММ, а кастетом по ебалу не хошь?

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

СанычПрогер, так уверенно говоришь как будто сам баба))))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

СанычПрогер, ты заебал! На первом же свидании двоечку ей прописал а потом тёщу броском об пол чтоб знали кто хозяин.

--- Добавлено 14:39 -------------

За это не посадят даже.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Микки_ММ, потому что молодость твоей жены не припала на век соц сетей и инстаграммов. Сейчас найти нормальную жену это пиздец задачка.
так-то она у меня такая же дура как все бабы а секрет успеха в том что нужно держать в ежовых руковицах.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Вы заебали уже кости мыть проституткам всяким как бабки у подъезда. А жена будет у тебя нормальная если ты сам нормальный человек, вот живу я со своей уже 30 душа в душу.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Cftgbhujm, какие наивные рассуждения у тебя. Она заграницей нахуй никому не нужна. Там в цене только молодая и красивая женщина. Есть шанс стать эскортницей))

Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

ЕмХохлов, всем до пизды, никто ничего не стоит, ни хуи, ни пизды. Просто жизнь одна, че б там Саныч ни пиздел (кстати, на территории эрэфии запрещена миссионерская деятельность, Саныч, домен сей ру), и как выживешь - так и проживешь.

Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

Аффтар, к кому бы ты не обращался, пусть она мой совет прочитает тоже. Как совет бывалой тетеньки хорошо за 40. Быть умненькой честненькой хорошенькой девочкой нихуя не работает в этой стране. Все будут ебать, только не в пизду, а в голову - и наебнешься гораздо раньше, чем если бы ебали в пизду. И если нет папика-кодера в банке или мамки-бухгалтерши на нефтяной игле, пути три (их всегда 3). 1) Смириться с тем, что будешь всегда очень хорошей, умной, честной, но удобной для других; из минусов: хуй получишь, т.е. нихуя на самом деле; из плюсов: все тебя будут считать хорошей девочкой. 2) Уебывать из страны любым путем, даже через пизду, это самый короткий, но самый опасный вариант, т.к. можно нарваться на таких же психопатов, как и здесь, но зато в валюте, а не в деревянных; из плюсов: что-то свое обязательно будет и никому ничего не будешь должна; из минусов: залипалы клавиатурные будут считать тебя блядью - а не похуй ли? 3) стать сукой и идти по головам в этой стране, если на более развитую не хватит хватки; из плюсов: будет что-то свое; из минусов: это могут отобрать в любой момент, ну и эти дрочеры клавиатурные...
И действовать надо, пока нет 30-ти. Когда мозг появится, будет уже поздно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru