>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#48728 - 04.03.2021 - Санычу, любителю передёргивать, комментариев: 3, создано: Гость
Саныч вопрошает: "ты уважаешь человека, который создал семью, родил детей, набрал кредитов и убил себя оставив все обязательства на родных людей?"
Отвечаю: нет Саныч, я не уважаю ТАКОГО человека, я просто понимаю его выбор. И не осуждаю. Но перед тем как "создавать-рожать-набирать" надо подумать - а на что ты будешь существовать и чем будешь отдавать?
А уважаю я того, кто взвесив свои силы, не стал заводить семью, детей и уж тем более набирать кредитов.

Есть такой анекдот: хоронят мужика, подходит прохожий и спрашивает - отчего он умер? ему говорят - читай, на венках написано: от коллег по работе, от жены и детей, от друзей..)

Если ты ради детей и семьи готов предать, готов пойти на панель и т.д. - это твой выбор. Я не осуждаю ни в коем случае. Это трудный выбор. С одной стороны вроде бы благородно - самопожертвование ради детей! Но с другой - ты подставляешь другого человека, других людей. Тебе дороже твои дети, это естественно. Но за теми людьми тоже дети, семьи.
И чаще всего этим не ограничивается. То есть это не единичный случай - ты будешь вынужден и дальше предавать, унижаться, работать проституткой и т.д. Потому что кушать нужно каждый день и на это нужны деньги.
И ещё - своим поведением ты подаёшь пример своим детям. Они усвоят, что зарабатывать пиздой вполне приемлемо, что кинуть кого-то не так уж и плохо, все вокруг кидают, и мы тоже будем...
Особо совестливые потом сходят в церковь, попросят прощения за грехи, ведь не со зла содеяны, а жисть такая. А потом с чистой совестью опять на панель.
А у бога все равны - и кассирша даша, и бухгалтерша маша, и блядь наташа.

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Поюсанул за заголовок.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Мне анекдот понравился.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

За что христианский бог убил Онана?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru