>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 1

#48726 - 04.03.2021 - #48722 накупил хуйни, а жрать нечего..., комментариев: 0, создано: Гость
Яркий пример того, как можно проебать 800 руб. и остаться голодным.
Курица это хорошо, но на этом всё и заканчивается. Нахуя тебе табаско за 150 р.?! Кроме изжоги и гастрита ничего не наживёшь. Там не только перец, но ещё вероятно и уксус есть в составе, как почти в любой хуйне - кетчупы, соусы и т.п. мешанина в банках.
Ещё какая-то водяра россиянского производства.. Почитай состав. Водка - это вода и спирт. Если там есть ещё что-то, то это хуйня для чистки стёкол. А ты её пить собрался судя по всему.

На 800 р. можно купить ту же курицу, картошки, капусты, хороших макарон. Сварить вкусный суп и нормально поесть. Естественно, потратишь не 800, а намного меньше. Овощи и фрукты есть круглый год, стоят не так уж и дорого - 1 огурец и 1 помидор в день вполне можно себе позволить. Бананы дешевле всех остальных фруктов. Крупы недорогие. Пачка геркулеса по ГОСТ 400 гр. (обычный, полезный, а не быстрой варки со всякими добавками) стоит рублей 20, по акции бывает за 10 руб. Десяток яиц стоит рублей 50. Фарш из говядины 400 гр. стоит около 150 р. Короче, питаться можно полноценно и недорого.

Иногда стоишь на кассе, смотришь кто что покупает, платят тысячами, а жрать нечего!! Какие-то баночки, пакетики, со всякой хуетой... Пользы никакой, не наешься, а деньги проебёшь.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru