>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#47678 - 08.11.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
А у вас было такое , что влюбляешься в самку, мечтаешь там о ней, а потом когда она отвечает взаимностью как будто она становится хуже, типо приглядываешься к ней и выясняешь, что она явно хуже своих подруг, срзу кажется , что она самая стрёмная у неё самые дешевы колготки и обувь и волосы и пиздец)) хотя до того как начал считать ее своей они все одинаковые были и ахуенные) Есть еще похожая тема, едешь на авто и по тротуарам сразу какие то секс бомбы ходят , ну порноактрисы просто, а пару раз специально остановился чтобы разглядеть, в итоге ниче особенного, визуальный обман просто..так же и при прогулках пешком, идешь один все спокойно и безлюдно, стоит выйти с девушкой сразу тёлки навстречу в юбках с жопами , ноги голые теме прям в ебало суют взгляды пересекаются, ну какого хуя?) Типо вот он одинокий никому нахуй не нужный волчара пиздует, лучше не смотреть даже в его сторону и его взглядами вытирать жопу, а когда с женщиной идешь , уууу сука надо обратить внимание на него, значит он не дефективный если ему хоть кто-то даёт.. Жесть ну и люди, им всегда мало и чего то не хватает.. просто так оценить человека не могут..все через инстинкты, как у зверей.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

По молодости замечал, что на улице на другой стороне дороги идут по тратуару девушки всегда красивее чем по этой стороне)))
А есть такая мудрая поговорка.
В чужой руке всегда хуй толще ))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да, всё так и есть. Особенно сзади все красавицы, а спереди... Или все вроде как подтянутые, а выйдешь на пляж-ну просто сборище моржей,тюленей и пингвинов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru