>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#47625 - 02.11.2020 - #47622 в Багдаде всё спокойно, комментариев: 0, создано: Гость
Страшные времена? Что-то не замечаю. Полный двор иномарок. Полно народа в магазинах, как обычно телегами скупается жорево. Тощих почти нет. Наоборот пухнут. Может от голода?
Да и что собственно изменилось? Ну посидели весной маленько, а сейчас работа продолжается. Если не смотреть ТВ, не читать новости в инете, то ощущение болота, ничего не происходит. Бурление только в новостях. Сеют панику. И зачем смотреть? Всё равно каждый день одно и то же. Лучше книжку хорошую прочти, больше пользы. Погуляй. Спортом займись.
Ты скорее всего не помнишь времена, когда было всё по талонам, за элементарными продуктами стояли в очередях по несколько часов. И ещё не факт, что получишь. Может и не хватить. А потом 90-е. Предприятия закрывали, зарплаты не платили месяцами. И много-много чего ещё было.
Но и это ерунда. Жили. Родителям было тяжело. Но зато все помогали друг другу! Родственникам выдавали зарплату на фабрике тканью, другим знакомым - банками сгущенки. Менялись. Ходили в гости друг к другу. Огороды у всех были. Дружили, общались, и никто не скулил! Всё пережили вместе.
Сейчас уже почти вымерло поколение, которое войну помнит. Я их рассказы помню, поэтому мне ничего не страшно. Тогда не только воевали, в голоде, в холоде работали, но ещё и новые предприятия открывались! В разгар войны открывали кондитерские фабрики! Налаживали выпуск новых изделий. В Ленинграде, в блокаде, продолжала работу даже фабрика по производству грима!!!
А сейчас... Подохнешь от скуки. Даже в учебниках истории про наше время писать будет нечего.

Вот кстати из начала 90-х сюжеты: https://www.youtube.com/watch?v=CDuSJMGMdp8
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru