>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#45797 - 18.04.2020 - Тоталитарно-элитарная пирамида, комментариев: 4, создано: Гость
Пишет элитный псевдомасон (открытый).
Короче. Вы думаете что олигархи и президенты стран это главари, но частично, это неверно.
Вот иерархия мировой власти:
Категория высокой толпы:
1 уровень - боги или создатели, сценаристы-планировщики, правители и реформаторы общества. Боги имеется ввиду, что они хозяева этого мира. Их 22. Ещё они называют себя высшей толпой. Умные чуваки. Можно сказать, что они мудрецы. От них и идёт хайп об коронавирусе.
2 уровень - истинные/скрытные масоны (или др. участники тайных обществ), правители и исполнительный аппарат богов. Они полубоги. Им частично дана власть. Они организаторы войн, революций, голодовки, эпидемий и т.д. Они контролируют всем. Они контролируют телевидение, интернет, СМИ, прокуратуры, спец.службы, инстанций, правительство, ДУМУ, парламенты и т.д. Но они не создатели и не сценаристы-планировщики. Вам понятно, кто за них всё это делает. Выполняют приказы богов. Ждут от богов отчёт начало каких нибудь дел в мире и срок (например, дата начала войны и его конец, а они сами решают, сколько людей умрут, а сколько выживут). Их намного больше, чем богов. В районе 484 людей.

Категория средней толпы (Элиты):
3 уровень - псевдо/открытые масоны (или др. участники открытых обществ). Именно здесь я нахожусь. В отличий от истинных, мы не скрываем от вас секреты (что собственно я делаю). Мы пугало для людей и надсмотрщики для президентов, депутатов, партий и заместители истинных масонов. Мы контролируем, когда настоящие масоны заняты другими делами. Мы это называем "периодом истинного масонства" и делим их на коротких (от несколько дней до 6 месяцев), затяжных (от 6 до 12 месяцев) и долгих (от одно года и больше). У нас даже есть смена, когда надо поработать "телохранителями и шептунами" президентов и премьер-министро. Нас больше 10к людей.
4 уровень - глава стран или президенты, депутаты и те, кто разбирается в полтики. Типичные аватары, вид для вас, чтобы вы думали, что президент это главарь страны. Хотя если вы умны, вы понимаете, о чём я. Тут находится Путина (и он не ворует, хоть и получает долю своего заработка). Если они не выполняют наши указания, или указания богов/полубогов, то их ждёт чмырение, замена или убийство. Президентов и политиков в общем количестве составляет больше 234к (учитывая и двойников президентов).

Категория полуэлитной толпы:
5 уровень - исполнительные органы правопорядка, директора и бизнесмены (от известных и малоизвестных) спец.службы, армия, милиция и военные генералы.
6 уровень - СМИ, учёные, режиссёры, продюсеры, актёры, певцы, писатели, художники, звёзды. Блоггеры, ютуберы, летсплейщики с миллионами подписчиками тоже не исключение.

Категория нижней толпы (это вы, люди) :
7 уровень - тут вам и так понятно, что и как.

Воздействие на нижние уровни:
1. Прямое - при невыполненных указаний предыдущих уровней;
2. Посредственное - через все уровни. Стандартное воздействие.
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Я истинный масон и нахожусь на нулевом уровне. Хочешь верь, хочешь не верь. Если не веришь, то где гарантии что это не так?

КЛЕЧАТЫЙ
Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщений: 170

🤣

ter250
Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщений: 141

Чел, тут не статью пишут, а заёбы. Причём короткие, а не длинные.

КЛЕЧАТЫЙ
Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщений: 170

go-friend-go.narod.ru/

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru