>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#44220 - 27.10.2019 - Ущерб от фальшивой семейной жизни., комментариев: 2, создано: Гость
Жаль, что все в этой жизни приходится изучать на своей шкуре.
И вот про еще одно западло я хотел вам тут рассказать: фальшивая семейная жизнь.
Много людей живут так, и не выносят сор из избы. А захламляют им себя внутри. А потом появляются гипертония, диабет, лишний вес и куча других болезней. Да, есть люди генетически предрасположенные к этому. Но очень много мужиков доводят до такого состояния их жены.
Суть вот в чем: мужчина зрабатывает деньги и приносит их в семью. Предполагается, что женщина выйдя замуж, рожает детей, не может себя обеспечивать, и находится с детьми под опекой мужа. Только современном мире часто по другому. Женщина не хочет детей, тоже ходит на работу, но деньги тратит на себя, на свою красоту. И вот тут получается такой фокус:если художник нарисовал красивую картину, то он жеж хочет выставить ее на показ, чтобы получить признание. Так и современная женщина хочет демонстрировать достижения своего тела и кармана. И получается часто такая подлось, что она фактически находится на сексуальном рынке, соревнуется за внимание мужчин с другими женщинами, а фактически находится в браке.
Т.е. один мужчина ушел с сексуального рынка - он свои деньги отдает на содердание дома, семьи, а женщина свои и часть его денег тратит на поддержание и повышение своей привлекательности. Мужчина же начинает хуже выглядеть, чем когда он был свободен, и жена начинает его пилить тем, что она в данныц момент стоит дороже, чем он. От этого он еще больше хереет.
И вот когда я знакомлюсь с человеком, который плохо выглядит в 30-40 лет, я понимаю, что у него дома творится такой вот моральный террор. У него красные глаза из-за давления, потому что он дрочит вечерами. Он толстый, потому что жена перестала в нем видеть сексуального партнера, а наоборот ебет мозг - и у него вместо тестостерона вврабатывается кортизол. И стрес он заедает.
И таких людей много вокруг.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Дело в деньгах только значит? Ну так в чем проблема? Свергни пукина а потом женись блеать!

--- Добавлено 17:30 -------------

Заебали, женились следом спиногрызов нарожали, кредитов набрали и ходят посасывают у дибилов начальников чтоб не уволи(у нас же дети).

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Совершенно верно. Не мешало бы сказать и про детей. В современном обществе дети лишнее звено.
Их содержание непосильная ноша для большинства семей при этом профит сомнительный. Все эти разговоры, что некому стакан воды подать полная блять ахинея. Мужчина ВСЮ жизнь горбатиться и ему едва хватает денег на содержание детей и бабы. На кой хуй он обделяет себя всю жизнь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru