>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#44207 - 25.10.2019 - заебала "дружба", комментариев: 1, создано: Гость
согласен полностью, насчёт равенства в дружбе. и самоуважения.
точно такое же бинго
1й. всегда пытался доминировать и ставить себя выше/умнее, в итоге проебал всё ловэ, которым понтовался и сел в тЮрму ( а я ему предлагал сука работать 50/50, он же настаивал на 90/10% , в итоге я отказался и он проебал своё дело т.к. кроме меня надёжных людей рядом не было )
2й. стал замечать , что всегда ставит свои интересы на 1 место , даже в мелочах. потребительское отношение + постоянное похищение времени , хронофаг сука. В итоге не ошибся . Помог ему с продажей хаты в другом городе. Покатал хуеву тучу бенза, потратил месяц своего времени нахуй. В итоге чел получает 3+ ляма , и не то что бы отблагодарить за помощь, а СУКА НАХУЙ ЧЕЛ ПРОСТО ЗАБИВАЕТ НА ТО, ЧТОБЫ возместить мне элементарно расходы даже на бенз , на удроченную подвеску , на мелкий ремонт его хаты и т.п. Просто молча уезжаю и больше его не вижу. Звонит через 2 месяца - не взял трубку. НАХУЙ !!!
3й. пристроился в сладкое место с з/п 70-100к , при 100% возможности взять меня к себе, я на первое время был даже согласен на 15к /мес. Реально было жрать нехуй. Вежливый отказ, потом при встречах хвастовство типа " БЛЯ БАБЛО НЕКУДА ДЕВАТЬ, КВАРТИРУ ЧТОЛИ ВЗЯТЬ" , ой а покажи свою машину, что это мазда 626 1990 года выпуска ? ахахха , а это что за кнопка ? стеклоподъёмник ? мда любишь ты разные вёдра ... а я гольфа 2015 года себе решил взять ! ПОШЁЛ НАХУЙ !!!!
4й. тоже кадр. ебал мозги пол года - поехали в москву , а поехали в москву , ЗНАЯ ЧТО Я НЕ ПЛАНИРОВАЛ ЭТО. Но , как только я дал понять, что в принципе не против - смотрю , энтузиазм у него просто блять за пару дней погас )))) То есть, это что получается. Зная что я не поеду в мск - он специально дрочил мне мозг, чтобы меня "завиноватить", мол это из-за меня мы такие неудачники в провинции застряли))) Чтобы с себя ответственность скинуть ) Но как только я сказал - поехали ! Его ответ : да нахуй эта москва, я наверное на завод пойду ! И думаю, может жениться тут ))))) АХАХАХАХАХА БЛЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!! БИНГО ! И после этого слился с общения сразу же моментально! )))))
5й. напарник. работали всегда 50/50 . а тут блять началось лютое кроилово. Взялся его выручить - ебался с ремонтом дня 4 на доделках. Привозит 2000 вместо обещанных 4000. говорю ты чё бля ? забрал с него ещё 2000. потом делаем пол, считаем - выходит по 2500. Привозит бабки - 1500 . И до этого ещё случаев 10 таких же. Всё нахуй . Чаша терпения лопнула. Уволился нахуй, и так я ебал эти ремонты, а тут ещё такая хуйня пошла ... мучается теперь с напарниками- алкашами !
6я. про пизду уже писал. тварь мало того ,изменять начала. а был я у неё первым. 5 лет ! так потом за 2 года перееблась с 7-8 быдло - алкашами, и сейчас пишет - я поняла , что только ты мне нужен , дай мне шанс, я готова даже пойти в загс ! ахахаха блять !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУКА НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ ? Я ВСЕГДА ДЕЛИКАТЕН, УВАЖАЮ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ, ОДЕЯЛО НА СЕБЯ НЕ ПЕРЕТЯГИВАЮ. НО ЛЮДИ ЭТО ВОСПРИНИМАЮТ КАК СЛАБОСТЬ ЧТО ЛИ ? ПИДАРАСЫ ЕБУЧИЕ. ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Все верно пидорасов много. Но тут и у тебя самого.....мало самоуважения.
Например друг, которому ты продавал квартиру целый месяц. Нужно было еженедельно за поездки и после ремонта выставлять счет за бензин и услуги.
Разумеется без торговой наценки по себестоимости. Неумение взять свое и есть твое слабое место. Твоя бывшая баба считает тебя мене доминантным самцом ищет нового.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru