>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#43643 - 18.08.2019 - бляяять как заебал сука пиздаа ютуб ебанный с этими роликами о жизни бляяяядь!!!!!!, комментариев: 2, создано: Гость
Тренды ебанные! Сразу видно менталитет людей в стране сука. Смотрят какое-то говно. Канал блядь - Это жизнь. Ну просто собачье говно.
Мало того что он показывает бесполезные ролики о чужих судьбах, так ещё пидарасы монетизацию включили. Такой хуйни себе не позволяет даже мармок ебаный.
В итоге у людей засоряются мохги какой-то информацией о судьбах которая врятли с ними случится, где тут развитие каких либо навыков полезных для жизни? Вот это говно ебучее для людей которые всю жизнь будут вспоминать эту уёбищную рисовку которую сделали через жопу и с бесполезными знаниями в бошке когда нужно было изучать что-то стоящее. Для неудачниц сука и неудачников которые оглядываются по сторонам смотря на недоразвитость других и при этом сами ещё более недоразвиты и не понимают что им нужно сделать чтоб стать лучше. Таких вся страна и я в рот ебал всю ту страну и ютуб нахуй в этом континенте ебучем! Гори всё нахуй пламенем ёбанный в рот не жалко уже
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Хули ты пиздишь блеать! Я такой хуйни даже ни разу не встречал на ютубе, это ты просто недоразвитый и без интересов вот тебе и подсовывают всякую хуйню для быдла которому ничего не интересно.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Ютуб - американская хуйня, они тебе эти тренды и подсовывают. Хотят чтобы ты был быдлом.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru