>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#43216 - 09.07.2019 - Вечная проблема, комментариев: 0, создано: 4545vo45
Всем доброго дня. Сегодня подрался с отцом , конечно без мордабоя но все-же , хочу добавить начал он. Все из-за распылителя картошку опрыскивать от короладского жука.
Конечно к этому все и шло , нет дыма без огня ! Не могу понять одного зачем заводят детей ? для чего ? по играться пока они маленькие, а когда вырастут иди нахуй !
Конечно есть в инстинкт размножения но все же нужно понимать для чего дети что ты им дашь не в плане матерьяльного , а знания жизненный опыт , чтобы не набивали шишки а двигались уже с багажом а ну нас как школа научит ! улица на учить ! да научит но чему ?
Про школу хочу сказать что только недавно осознал что там дают знания которые нахуй не нужны , ну кроме читать , писать, считать . Где-то после 3-го касса делать там нечего ,нужно самому развиваться.
Ну так вот про детей . или это происходит так встречаешься в девушкой и как-то вдруг она тебе говорит «я беременна» и ты как честный чел. берешь её замуж , и тут начинается конец твоего пути!
Как-то все через жопу, одни быдло-рабы плодят других быдло-рабов и воспитывают их так как их воспитали, то есть не как. Как разорвать этот круг не понятно но я работаю над этим. Я бы уехал из своего города куда-нибудь в Совхоз что ли главное что бы было где жить и работать или поехать на поля зайти в лесополосу и повесится на березе и конец всем мучениям . И еще меня постоянно спрашивают женился, женился , ага щасссс что бы мой ребенок мучился как я, да ну нахуй ! короче в голове каша, потому что я и сам раб и мышление у меня рабское .
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru