>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#39415 - 19.11.2018 - дебилу хуеносному #39405, комментариев: 1, создано: Вселенная

УЁБОК ВОНЮЧИЙ ВСЁ ЧТО ТЫ НАСТРОЧИЛ ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ И ТВОЮ ТУПУЮ МАМАШКУ И ТВОЕГО ТУПОГО ХУЕНОСНОГО БАТЮ И ТЕБЯ УЁБКА ВОНЮЧЕГО.
Научно доказано, что мужской половой орган это инопланетный паразит, тело которого состоит из члена и семенников, давно попал на Землю и с некоторой вероятностью его спора может проникнуть в тело беременной женщины, вследствие, паразит прирастает к плоду и развивается у него как врождённый орган. Сам паразит питается путём получения питательных веществ из организма носителя благодаря кровеносной системе. Так же для существования ему необходимы гормоны, которые вырабатываются в организме при сексе. Есть и побочные эффекты. Так нпример, паразит вызывает рост волос на теле, понижение голоса, останавливает рост молочных желёз, а также начинает преобладать над сознанием носителя, задавая ему цель- тр@х@ться.
За годы сосуществования паразит смог взять на себя роль полового органа, таким образом появились два пола, а размножение, которое раньше происходило почкованием, теперь происходит через секс.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Сколько ж у тебя говнища в голове.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru