>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44158 | Допустим (: 1

#37652 - 31.07.2018 - Грёбная жизнь, комментариев: 7, создано: Гость
Готовы?! Ща буду ныть, ибо заебалась. Часто думаю как бы умереть во сне. Да потому что это сплошной ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!! Невыносимо. Сейчас час в ванне отлеживалась, смотря в потолок и не понимая какого хуя я еще здесь, нахуй ваще. ЗАЕБАЛА ЭТА ЕБУЧАЯ ЖИЗНЬ!!!! Заебал мужик, нихуя толку от него: ни моральной поддержки, ни материальной, лайкает баб всяких - ты сука меня бесишь, тварь, хули те надо, чмо?! Хочешь, чтобы я тебя нахуй послала??? Я ваще нихуя не понимаю, зажрался что ли скатина?! Напрашиваешься на скандал. Серьезно? Че ваще происходит?! Деньги ты не даешь, критикуешь вечно, заебал нахуй!!! Точно скоро пойдешь нахуй со своими выебонами и переменчивым настроением. Отстаньте от него, да ты ахуел, пидор, хуле ты се позволяешь? Поменяю тебя на новый свежий хуй, вот и всё. Допиздишься!
Родители - никакой поддержки, вечная критика с самого детства. Еще удивляются, чёй то я не звоню и не приезжаю. Да потому что заебали гнобить. помощи хуй дождешься, все сама гребу по жизни. Сделают одно доброе дело, каждый раз припоминают, а то что я сама все в жизни гребу, это не достижение??? А БЛЯТЬ??? Хули нечего ответить сразу, обиды.
Ушла с нелюбимой работы, ибо это лютое болото... Сколько можно издеваться над собой в 30-то лет!!! ПОШЛИ НАХУЙ со своими продажами, страхованием, ОСАГО и прочей поеботой. А ты, стукачка, соси хуй, авца! Ебашь одна теперь.
Хожу по собеседам и хули толку, опыт есть, внешность есть. Че вам надо суки ебаные? Пошли нахуй! Сколько можно унижаться перед вами?!
Часто посещают мысли съебнуть из РАШКИ! А хули тут делать? Эт ж просто дыра. Ни перспектив, ни роста, да нихуя хорошего, со всех сторон обложили. Твари засели там, цари мира, сжечь бы вас. Как заебали ваши рыла и ваши законы-хуены. КАДА ТАМ СЛЕДУЮЩИЙ КОНЕЦ СВЕТА???
У меня уже злость перемешана с депрессией, слезами и полной апатией. Хочу замутить свое дело, так настрой пропал: то одно, то другое, сил нет уже со всем бороться.
Самое ебаное даже некому пожаловаться, помощи попросить или обосрут или обсмеют (так разве это проблемы). вот так сидишь и строчишь на этот сайт, потому что сука больше некуда. Всю жизнь такая хуйня. Мы все одиноки. Ебаное говно получается. Всё тащишь как вол на себе.
Не всё, конечно, у меня хуёво, в перемешку с позитовом, а хули толку, депрессуха сама возвращается.
ТАК БЛЯТЬ И ЖИВЕМ!!!
Вернуться
Vitego
Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщений: 71

а я тебя понимаю, ибо у самого что-то похожее.. Держись, все наладится

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ты меня конечно извини за прямоту и резкость,но ты просто ахреневшая ,зажравшаяся рожа !вот честное слово !мне больше добавить нечего,правда!насчет твоего мужика не знаю,может он и правда какой то не такой,а может и ты,не знаю,судить не берусь,но по всем остальным параметрам,ты просто нюня,и нытик ! как в том рассказе у Арлазорова ...ПОДНИМАЕТСЯ ЖЕНЩИНА НА ПЯТЫЙ ЭТАЖ ,А ТАМ НАПИСАНО,ЗДЕСЬ ЖИВУТ МУЖЧИНЫ,БОГАТЫЕ,РОМАНТИЧНЫЕ,ЛЮБЯЩИЕ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ....ПОДНИМЕТСЯ ЖЕНЩИНА НА ШЕСТОЙ ЭТАЖ ,А ТАМ НАПИСАНО...ВОТ ВЕЧНО ВАМ БАБАМ ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ..так и ты!всё вам шкурам вечно не так,все не хватает чего то!

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Если ей рассказать причину, и кто устроил ей, такую среду для обитания и выгребания, то она сожжет Израиль.
Тебя даже не жалко, ты такой же моральный урод, как и они. Во сне умереть, это приз, умрешь как все, в мучениях, ибо нехуй.

--
В Польше нужно самому искать работу, чтоб не работать на халяву, не жить в теплице или еще где на предприятии, поляки тож не согласны с оплатой труда и ездят на раБгастроли в Англию и т.д.

kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

И всего-то? Жизнь прекрасна! Лови моменты даже если они хуёвые

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Энергично :)

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Собирай деньги, езжай в Польшу. Там всё намного лучше. Сам бля хочу загранник сделать и съебаться нахуй с этой Укропии ебаной. Нищета заебала. Пахать за 3 копейки не хочу тут. Пидары зажрались суки, сидят там в планшеты ебенят и бабло такое пиздят, а люди на сухом пайке дохнут. Выблядки ебаные сука, как я их ненавижу этих жиротрясов ебучих.

Загранка 840 грн за 1 мес сделают? Чего ждем-то, лутше не будет точно. У меня с работы мин 3 чела уволилось и в поляндию свалило. Уже доходит до крайностей... Люди за такуб зп на работу идти не хотят.
Ты главное не пропусти веселье на очередных выборах пидораса - думаю будет жарко шопиздец.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6042

Собирай деньги, езжай в Польшу. Там всё намного лучше. Сам бля хочу загранник сделать и съебаться нахуй с этой Укропии ебаной. Нищета заебала. Пахать за 3 копейки не хочу тут. Пидары зажрались суки, сидят там в планшеты ебенят и бабло такое пиздят, а люди на сухом пайке дохнут. Выблядки ебаные сука, как я их ненавижу этих жиротрясов ебучих.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru