>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#35675 - 22.02.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Заебали гнилые люди, которым открываешься, а они срут в душу. В россии таких много, вся страна такая и президент. Бабы вобще тупые животные, которым признаешься в любви , а они называют тебя тряпкой, и говорят что нехуй ныть тут ей, действуй..принимают твою любовь за слабость. Гниль ебаная. По этой логике все кто пишет песни о "любви" нытыки и тряпки соплежуи..хули они пишут песни то? пусть действуют. хули. Давай приеду к тебе за 300км..да иди ты нахуй тряпка)) ты не действуешь..Взрыв мозга. Что тогда дейсвие?. Пиздец все бльше прихожу к выоду что мужикам нехуй ловить в этом мире если они не олигархи. Стараешься сука, делаешь все ерез силу, а потом получаешь оценку, что ты ебанько или тряпка. Как вы все заебали, ебаные противоречивые куски поноса..
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

чпокер, о, у меня же шоколадка есть, точно , спасиб, что напомнил )

--- Добавлено 03:43 -------------

Не обращай внимание, ищи себе подобных, не заказывай в себе это чувство. Любовь она ж ни только к бабам бывает, к жизни, к людям .. когда человек с неподходящим для себя, он ведёт себя неестественно, чаще всего не свойственно для себя даже .. а знаешь,зато, как круто, когда находишь именно своего .. пусть он один будет вместо 1000, зато свой. Зато не нужно объяснять лишнего, ты начинаешь предложение, он его заканчивает .
Это правда, " это " существует ))))

--- Добавлено 03:44 -------------

Закапывай*

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Олигархам тоже хуёво. Над ними есть начальники. А еще их иногда душат шарфиками. И фабрики шоколадные отбирают. И не тронь Президента нашего, ему еще всему миру пиздюлей навалять надо, особенно пиндосам.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru