>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#33115 - 30.08.2017 - Нищета блеать, комментариев: 1, создано: trust86
Россияне кредитуются в МФО под 600% годовых, чтобы собрать ребенка в школу...это что за ...блять??? Ну по максиму если брать, собрать ребенка к 1 сентября - это не более 30 т.р., если сильно не загоняться, да и то меньше, наверно! Это значит, что у семьи нет даже этих 30 тыщ. Они не идут в банк и не берут хотя бы под 20%, идут к еще большим упырям, видимо, потому что нет стабильного заработка, банкиры зажравшиеся откажут. МФО насрать кому давать, коллекторы - аффилированные банками убийцы в законе работают бесперебойно. Не получат долг - так сгнобят человека и его семью.
С одной стороны, жалко страну и людей, нищета совсем заела, жидо-массонские твари во главе государства в конец охамели в реализации своих неуемных имперских амбиций. А с другой - посмотришь на то что в Брянске творилось, когда народ за мешок картошки халявный давил друг друга, думаешь, а может реально народ заслуживает то, что имеет???Хз хз печально как-то это все...
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

никаких МОЖЕТ! здесь быть не может!! пойми!!! народ наш не просто это заслуживает, а заслуживает с утроенной степенью!! за своё отношение ко всему тому, что творится в стране, ха все то к чему он (народ) причастен!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru