>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#31811 - 04.05.2017 - РЕГИСТРАЦИИ, СПАМ и АПДЕЙТЫ, комментариев: 2, создано: Гость
СПАМ везде. 2 - заспамленных наглухо почтовых ящика на яндексе! В одном свыше 4000 писем в другом свыше 2000 удалил ранее столько же если не больше.
Как это работает. Подозреваю что так, может я не прав но откуда все это барахло которое я даже не собираюсь читать и разбирать, просто удаляю когда не лень

- Так вот, Нужно скачать некий файлик. Сайт файлопомойка не дает скачать просто так и требует РЕГИСТРАЦИЮ. Так как файла больше нигде нет, приходится регистрироваться. И вот в момент подтверждения регистрации, вероятно, происходит подписка на какую то очередную ненужную хуйню.
В итоге тот кто платит за подписки на хуйню в минусе, поскольку это дерьмо никто даже не читает
Пользователь в минусе так как его почтовый ящик засран
Владелец файлопомойки в плюсе наебав всех и получив финансы от рекламодателя.

Плюсом ко всему дерьма в почтовый ящик наваливают соцсети, прессуя в ящик всякую ботву о своих акциях и создавая имитацию активности что мол кто то там заходил или поставил оценку, сдается мне все это игра системы с существующими аккаунтами.

АПДЕЙТЫ - обновления планшета и телефона с долбанным андроидом, телефон который, если задумается принадлежит не мне, Я никак легально не могу остановить обновление всей ерунды которой он напичкан, только нелегально если получить root права. Вся эта ерунда нужна, что бы просчитать человека полностью и подбрасывать ему в спам рекламу, анализируя интернет трафик пользователя. А может и еще для каких то вещей - если постоянно говорить через смартфон что белое это черное в итоге человек скажет что так оно и есть, инструмент манипуляции в общем.

Поток этого давления на мозг со всех сторон уже достал...но полный отказ от интернета и телефона, невозможен, поскольку произойдет полная изоляция от общества. Суть в том что вместе с 30% полезной нагрузки мы получаем 70% бесполезного дерьма.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Ебать ты проблемный парень)) Зарегься по новой ёпта))

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, это не проблемы, это рутина! Я 5 раз начинал читать и не мог закончить - обычная хуета человека, которому легче руками работать, чем головой. Никаких проблемм.

Теперь по пунктам забей свои проблемы в гугл и получишь рецепты их решения.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru