>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#31001 - 17.03.2017 - Гандоны Мегавонь, комментариев: 6, создано: Гость
В общем о всем известном якобы солидном операторе Мегавонь. Наебывают эти пидарасы буть здоров. Тырят как карманники мелочь с сотовых счетов граждан придумывая разны схемы блять аля Остап Бендер.

Так вот лежало у меня у этих ворюг на номере около сотни рублей, ну лежит и лежит, с лета не пользовался номером, симка выключена, кроме одного звонка раз в 2 месяца, что бы не отключили. И тут после нового года глянул баланс.........ни хуя себе! Настоящий НОЛЬ блять! Заказал детализацию, считать не стал, но вроде как сходится по сумме за смски. Ну ладно думаю кину рублей 10 для теста.

Кинул и поглядываю периодически в ЛК деньги лежат, симка тем временем выключена. Ну контролировал месяц наверно, все норм....успокоился и забил на это дело. Сегодня захожу блять! И что я вижу? Настоящий НОЛЬ блять!!!!! Симка выключена была с в момент пополнения через карту сбера, в момент тестов, в момент запроса баланса за сегодня.

Заказал детализацию нет списаний.???? Что за хуйня? Начал рыть инет и вот что нашел. Блять никогда бы не догадался что так можно граждан наебывать.

Далее цитата ---------- А мегафон ворует деньги не хуже МТС! Если за последним нужно просто следить, то мегафон да же не оповещает о снятии! Суть истории: Пару месяцев +- не пользовался симкой. На счету было 100р +- Вчера ее втыкаю в телефон - баланс -0р. Захожу в ЛК, смотрю - подключенных услуг платных нет! При этом написано, что в августе и сентябре было израсходовано 100р (как раз те ср-ва) но эти месяцы симка была выключена! Ну, ок, заказал детализацию с августа по октябрь - она чистая и написано - израсходовано 0р. Звоню оператору, девушка сразу говорит - при не использовании симки дольше 45 суток АВТОМАТИЧЕСКИ подключается услуга "сохранения номера" с абонентской платой - 3р сука в день! Как только все средства кончаются, услуга автоматически отключается! и 45 суток начинают отсчитываться со дня отключения услуги! Чтобы данная услуга не подключилась, нужно совершить ПЛАТНОЕ действие (звонок, смс) в течении этих 45 суток! То есть просто включенного телефона или бесплатного звонка не достаточно! Не понятно только почему никаких СМС по этому поводу нет и не приходят! И не отображается в детализации....
P.S. Питер.-------------------

В общем вот такая хуйня, пидарасы ввели абон. плату за парковку симки.

Было еще лет 5 не соврать бы назад глобальное наебалово от этого оператора, после чего он стал у меня ни так не сяк выкинуть жалко. Плату за межгород без предупреждения подняли с 70 копеек до 5 рублей, вот тогда много народу попало на бабло. С одного вроде не много, а блять со все страны приличный куш получается!
Так что нахуй такого оператора. И вам советую.
---
И РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО СРЕДИ ЖИЛЬЦОВ ВАШЕГО ЖЕКА, КАК ВЫ ЭТО ЛЮБИТЕ!
Вернуться
_пересмешник_
Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщений: 34

Да все они козлы, но бабки рубят. По принципу " а хули, другим можно, а нам что нет" . Так и живем.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Злобный_Ебака, у нас такой хуйни не наблюдается,все три оператора стараются один впереди другого. Не пиздят точно.

Злобный_Ебака
Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщений: 297

ТумарероТумаро, а альтернативы нет потому что блять. Мтс срань ебанная. Билайн не знаю но догодываюсь что тоже
Вот мегагандон и остантся тока.

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Этих тварей пора убивать всех трёх оператора. Особенно дрявый МТС с которого деньги уходят хуй пойми куда.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Они еще смски пиздят из пакетов. Отправляешь одну, а отправляется две или три сразу.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Пиздят-послал на букву "хуй" и все. Смысл тут романы писать?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru