>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#30983 - 16.03.2017 - Время , время!!!Заебало !!!куда же уходит, комментариев: 3, создано: Гость
Почему сука так блять? почему время так стремительно утекает? Только вот щас как было, помню свой 1 класс, универ...Да дохуя конечно всего не сделано. И блять задумываюсь просто. Короче как в муравейнике постоянно что-то, кто-то подгоняет , хуй что-то свое реально кайфовое пережить не дает. Короче я так понял мы рабы этого муравейника.
ТОлько задумал что-то свое, и блять пинками из тебя энергию выбивают душат сука чтобы ты свой кайф разделил со всеми и в итоге остался ни с чем блять. Чтобы твои проекты сожрали и не дали тебе вылезьти из среднестатистического говна. У меня пока что все может еще вечером как нахуярюсь еще напишу.
Вернуться
_пересмешник_
Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщений: 34

Не пойму, кто какую энергию из тебя выбивает? Жизнь по сути и есть постоянный обмен энергией, меняйся с нужными людьми. Синергизм и повышенный профит обеспечен. И реально кайфовое нормально так переживается.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

А ты никогда не задумывался почему все великие люди, которые чего то смогли достичь и все что, ну или почти все, что они задумывали сделали в отличие от тебя, все они были по сути одинокими, идущими в разрез с обществом и основной массой людей?!

Злобный_Ебака
Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщений: 297

Нахуя откладывать. Я уже хуярю и тебе советую. И эта, пейши исчо

--- Добавлено 13:22 -------------

Нахуя до вечера то откладывать? Я уже хуярю и тебе советую, и эта, аффтар пеши исчо

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru