>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#29820 - 01.01.2017 - Непонимание, комментариев: 3, создано: Гость
Я не могу понять коллегу. Просто побеседовали недавно по душам и я понял, что мы разные. Может я долбаеб, может он правильно живет. Короче суть в том, что ему уже под сорокет, и он даже женат. Но у него страсть быть худеньким как мальчик, он за этим очень следит, и его цель жизни клеить молоденьких девочек. Вроде все нормально. Но меня поразило то, что он клеит их стилем 14 летнего мальчика, а не 40летнего мужчины. Джинсики, обтягивающая маечка, причудливый хаерИ он всех сравнивает мужиков по критерию: есть живот или нет, как видна попа вджинсах, умеет ли радоваться....И считает со сколькими телками он переспал.
Я люблю женщин, тоже женат. Но не могу понять вот эту почти девичью тягу к собственной красоте, и оценку других мужиков по шкале: смазливый или нет. Мне почему-то кажется, что мужики должны быть красивыми, но они должны еще кучу всего уметь? Да, он талантливый парень, но моя шкала оценки жизни не прикладывается к его шкале, и я хочу понять что меня смущает в его рассказе. Может действительно надо жизть таким диско-секси меном? Я нихера не понимаю.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Чтобы клеить молоденьких девочек, нужно мыслить как молоденький мальчик, и вести себя соответственно. Либо иметь кучу бабла,тогда вообще похуй, как себя вести, проблем не будет ни с чем, в том числе с молоденькими тёлочками.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

да ты походу латентный гамасек

женатый мужык должен любить жену, а на такую хуету не заморачиваться

изыди сатана

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

фублять

--- Добавлено 12:37 -------------

для меня например сорокалетние девочки молоденькие. А именно такая тактика клеения как у твоего коллеги и есть надежная и безотказная для такого возраста дефчат

--- Добавлено 12:39 -------------

тем более если он талантлив то об умении ему нЕчего беспокоиться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru