>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44158 | Допустим (: 1

#29763 - 28.12.2016 - Заебало! Длиннопост! Модераторы пропустите, не заебуйте хотя бы вы, комментариев: 1, создано: Гость
Здравствуй сайт и его обитатели, 25 лет мне и за четверть века меня заебала наша ебаная страна со всей ее ущербной системой, в которой попросту невозможно остаться эмоционально и психически здоровым человеком. Это касается абсолютно всего начиная от окружающей среды (попросту выгляните в окно, в каком бы городе вы не жили, я уверен вы увидите ебаную серость, уныние и тлен блять), заканчивая людьми, которых породила эта систама, в большинстве своем замкнутых, эгоистичных, тупых блять, каждый еблан мнит себя пупом земли, каждая баба в своем неуёмном стремлении к легкой жизни поступается принципами морали.Блять я не моралфаг, но должны ведь быть какие то элементарные принципы в башке у человека.
Аноны вам успехов в новом году и пусть каждого коснется удача!
от сердца пожелал хотя и эта ёбаная новогодняя суета уже заебала всех нас бля в пизду всё.
пока
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

мда это уж точно, как раньше в стихах В Маяковского воспеть уже это не придется..а из нашего окна, площадь красная видна..виды нынче из окна особенно в такое мерзкое время года, просто полный трэш!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru