>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#29762 - 28.12.2016 - з... мой характер, комментариев: 5, создано: Гость
я девушка, и меня з...л мой характер. Никогда не думала, что это случится со мной, но у меня откуда-то взялись ПМС и я выношу в эти дни мозг своему парню. Своими руками рою могилу нашим отношениям так сказать. И ведь вижу нелепость ситуации со стороны, но не могу взять себя в руки. Хочется чтоб кто-то рядом в такие моменты сказал мне: "Алиса, заткнись! Завали е...ло, пока не стало поздно!!!"... Но подруги только раззадоривают еще больше. И с мыслями "Да как он смеет так со мной обращаться, равнодушный бесчувственный эгоист" я в час ночи тыкаю в экран телефона и начинаю нести чушь. Я задаю вопросы, но ответы меня не удовлетворяют, я задаю больше, больше вопросов, но он говорит не то, отвечает не так, в конце концов (или с самого начала) начинает злиться, что обижает меня еще больше, я не могу перевести тему, я не могу остановиться...
Девушки, знакомо?
Икак бороться с этим, как настроить себя на позитивный лад, я не знаю.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Это нормально.

Вот еслиб вы уже жили половою жизнью тогда конечно, а так...

Продолжай тыкать в экран пока он не начнёт тыкать в твою письку

Анжинер
Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщений: 16

Доведи до его сведения свой календарь с критическими днями. И заранее расскажи, какие изменения в твоем поведении ожидаются в отмеченные даты. И пусть сам погуглит про ПМС. И проблема уйдет.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

..а я знаю как! разгонись посильнее и башкой об стену, да так, что-бы мозги все твои немногочисленные по вылетали!! поверь и тебе будет спокойнее и всем окружающим несчастным людям от тебя будет вечный отдых! поняла?! )))..давай...действуй....

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

если уж откровенно говорить, то единственный способ избежать всего вот этого - это заткнуть твой рот членом твоего парня, пока все это не пройдет. И ты мозги не ебешь, и парень доволен.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19642

Похвально уже то, что размышляешь о своей неправоте. Но если болезнь будет прогрессировать, парень, к сожалению, пошлёт тебя нахрен, рано или поздно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru