>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#29760 - 28.12.2016 - Скачать WhatsApp на эмулятор Andy, комментариев: 3, создано: Egorkaru
Где нахуй скачать этот ебаный WhatsApp для эмулятора Andy? Пробовал скачать с плэймаркета, но выдает "Не поддерживается на вашем устройстве". Где скачать файл WhatsApp.apk? Дайте мне ссылку на 4PDA или Трэшбокс. Заебал Google, заебали американцы.
Вернуться
Egorkaru
Зарегистрирован: 20.04.2015
Сообщений: 70

с помощью программы Root Explorer можно отредактировать системный файл build.drop

Не build.drop, а build.prop. С этим файлом неадекватно работает Google Play, из-за чего невозможно скачать WhatsApp на Android в эмуляторе Andy.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ты чё!! совсем краев не видишь!? да в поисковике, в тот же Яндекс вбей и он тебе кучу ссылок, саитов выдаст на этот файл!! их везде полно!!! тебе просто нужен не смартфоновский Ват Сап, а компьютерный для эмуляторов, заиди на оф сайит Ват Сапа там он есть! мозги ебёшь тоже!!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ну могу два варианта решения предложить:
1) Воспользоваться прогой типа Share It и перекинуть Ватсапп с другого устройства.
2) Вариант для продвинутых юзеров: если в твоем эмуляторе есть Root права, то с помощью программы Root Explorer можно отредактировать системный файл build.drop, прописав там модель какого-нибудь телефона или планшета с похожими по разрешению экрана параметрами. После этого с плей маркета будет без проблем качаться, т.к. гугл будет думать, что это поддерживаемое устройство.

Второй вариант лучше, т.к. можно будет без проблем обновлять мессинджер, а с первым вариантом для каждого обновления придется повторять всю процедуру.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru