>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#29489 - 09.12.2016 - Меланхолия, комментариев: 5, создано: Гость
Хочу небольшое дело попробовать открыть, чтобы выбраться из финансовой ямы, не хватает несколько тысяч рублей всего-то для пробного шара, но у меня сейчас нет, а они нужны именно сейчас, а не в январе, но никто из близких и знакомых не может помочь. Кто-то не слышит, кто-то не может, кто-то не хочет, кому-то денег жалко занять. Даже те из, хм, друзей(?), кто клялся в вечной признательности и обещал сделать все что сможет если потребуется помощь. На деле такие люди не могут даже морально поддержать в трудную минуту, не то что помочь физически. А женским обещаниям, судя по всему, особо верить вообще не стоит.
Если не можете помочь человеку - не обещайте подобного. А если уж пообещали - держите слово.
Можно будет это все сделать и потом, но время будет упущено, а яма станет еще глубже. Хочу выбраться, но кажется что никто по-настоящему и не заинтересован, чтобы ты выбирался. Вот рабочим на стройку - другое дело, а тут свое дело, че еще задумал, нам же завидно будет. Не дай бог у тебя получится и ты, наконец-то, будешь счастлив и свободен. Некоторые бабы просто физически не могут переносить когда мужик счастлив. Доходит до смешного - сегодня тебе сказали "да, после зарплаты помогу", а через два дня: "ой, знаешь, я тут подумала... нет, не получится".
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

займи у микрофинансовых хуесосов, быстробляди, вашибляди и другие бляди

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

про баб верно сказано....как в том анекдоте....я опять выйду за своего бывшего замуж!! почему?!?! не могу видеть его счастливую и довольную рожу!!!!

Warsayrex
Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщений: 17

Проблема в том что ожидаешь от людей что тебе помогут и тд. )) Не ожидай оч разочаруешься))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Видимо слабо верят в твою рулетку, а если не пойдет у тебя, значит надо расчитывать что без отдачи дают? Не каждый друг готов на риск. Ты должен убедить что в любом случае отдашь, например продашь почку но отдашь, расписку и прочее.
И это. Пересмотри еще раз свою затею, а вобщето те кто опаздывал на впоследствии разбившийся самолет, наверное тоже сначала были в отчаянии, зато потом благодарили Бога за это. Не получилось так получится по другому, главное не опускать руки и не отчаиваться. Удачи тебе

--- Добавлено 17:16 -------------

кстати настоящие друзья всегда без клятв обходятся, а клянутся обычно те кто старается в чем то убедитьблять

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ты сам-то часто кому-то помогаешь? Каждый сам за себя, все правильно!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru